Психология
Отвечали вы на зло добром и как это проявлялось... поделитесь пож?
Я всегда отвечаю на все взаимно, меня жизнь этому научила.
Отвечал. Результат отличный. Человеку, с которым отношения стали "не очень", не делал козни, а наоборот: доверил ответственную, непривычную ему работу. Чтобы косвенно доказать, что он лучше, чем я думаю, он выполнил её блестяще. Доверил бы другу - начались бы нюансы, с расчётом на хорошие отношения.
Всегда так и делаю. Первая извиняюсь даже если я не виновата. Начинаю разговаривать первая и тд
Проявлялось теплым чувством тепло благотворения!!
Был у меня вреднющий ученик. Чего он только не вытворял на уроках!
Но когда в спортивный день на стадионе засадил в ногу занозу, ко мне пришёл за помощью....
С тех пор его как подменили...
Студенткой. Одна группа подростков на меня гадости говорила, там была одна девушка. После каких-то занятий мы поехали отметить праздник (одногрупница угощала за свадьбу). Там была эта компания. Когда мы собирались домой, на улице, парень из этой компании стал издеваться над этой девушкой, довел ее до слез, она поскользнулась, упала, плакала. Помогла ей встать, дала платок, мы пошли вместе по домам. Жалко ее стало что ли. Я как-то их гадости не принимала близко к сердцу, они меня совсем не знают, несут какую-то хрень, но разубеждать никого не собиралась. После этого случая у меня с ней стало, нет, не дружеское, но вполне приятное общение.