нас бьют, а мы встаём
нас прогибают.. мы живём,
обманом кроют - не молчим,
из стали мы.. не из г... вна
Психология
Почему вас не сломали тяжелейшие жизненные обстоятельства?
СлабО им со мной бодаться!
В детстве хорошо подготовили.
мне всегда везёт, ибо бог всегда бережёт, когда то был хулиганом, затем попал в зону на 12 лет, затем вышел умным и умелым, прошёл все трудности, но лёгким образом, всё было к лучшему, каждый день я ощущал своего творца, каждый раз он делал всё так, чтобы каждый мой шаг был верным, а кто не был в тюрьме, тот любить не умеет, тот и цену не знает, настоящей любви, эти слова из песни Кучина и они верны.
Женек ох как меня ломает. И Гришка своими шорами пинок под зад любит раздать
Неверное я не чего не понял.
ангел хранитель помог
мысль, что они проходят
Если даются испытания, то даются и силы, чтобы всё преодолеть.
У меня хватило мудрости вовремя это понять...
Любовь спасет мир
Почему же не сломали? Сломали. Так и живу.
очевидно потому что не смогли убить.
а поломка в виде "все плохо, жизнь прошла мимо, все пропало, будет только хуже, ни в чем нет смысла" - она добровольная. мне такие размышления не нужны и вобще не ясна их роль. смысла в этом нет. наверно декоративная фигня
сломали
я был и есть тяжелее их.. и всегда буду
Разум