Психология

Вас... когда-либо... обвиняли в чём-либо НЕСПРАВЕДЛИВО?? Абсолютно несправедливо. Бывало такое?

конечно было
Любовь Полякова
Лучший ответ
В личных отношениях так часто бывает. Не все умеют понимать друг друга. Но ничего не остается, как садиться за стол переговоров и объясняться.
Анна Ломаченко
И не раз.
Дария Киндрат
Да и я глупая даже сразу не поняла, ну просто у меня это даже не промелькнуло в голове, я подошла к человеку и сказала "если ты так думаешь так подойди и скажи Оля, с... а такая, ты почему так делаешь" .Вывод я сделала, когда развод, любовь там новая и все эти дела, держаться надо от этих людей на расстоянии, там как воронка образуется, чуть зазевался, тебя втянули.
конечно, это вообще весьма
широко распространено - искать
стрелочника, обычно среди самых
спокойных, слабых или зависимых,
такая вот постоянная проверка на
выносливость психики и чувств
Лариса Казак
Когда несправедливо обвиняли, то никогда не оправдывался - время само всё расставило по местам и несправедливо обвинявших и поступавших постигла справедливая божья кара)))
Конечно, бывало. Факт!)

Раскалываю подруге про юность свою суровую ...

- Все детство, - говорю, - по лагерям.

- Чего, - округляет глаза.

- По спортивным. Ты знаешь, что такое спортивный лагерь?

- Нет.

- Ну, - говорю, - линейка в 7 утра. Минута опоздания - 2 круга вокруг стадиона. Футбольного. После построения - небольшая пробежка до соседнего лагеря. Семь километров. По пресеченной местности. Через болота и деревья, натурально, скачешь.

- Пипец, - говорит подруга.

- Потом прибегаешь. Упражнения. Тренировка. В конце - игра.

- А потом отдых весь день?

- Ага, щас. Потом завтрак. После него уже нормальная тренировка, двухчасовая. Потом обед.

- И отдыхать?

- Нет, после обеда - тихий час. Мы во время него придумывали способ приготовить еду из кожаной мебели - жрать все время хотелось страшно.
Потом полдник. Коржик с молоком. Небольшая тренировка, ужин, после ужина - длинная тренировка и соревнования между командами.

- Ад, - выговаривает подруга дрожащими губами, - А потом спать?

- А потом, - говорю, - ДИСКОТЕКА...)))
Alex Tenris
Лизонька Волкова Да... бывала я в спортивных лагерях. Класс шестой. В смысле в школе. Чёт ещё и оставались какие-то силы на дискотеку.)
мама постоянно обвиняет во всем. даже в том в чем я не виновата.
Галина Г
я да,
прикольно в магните пытались развести
админы вместе с персоналом
Да и не однократно.
Да
Таня Хльчук
Да. Это нормально.
Я знакома с несправедливостью. И я её проявляла, и ко мне тоже такое было...
Бывало. Думаю с подобным сталкивались все.
Aigerim Nukenova
Было.. Стоишь и медленно обтекаешь и до слез обидно
да