Психология

А вы сам ...не русский?? Раз тут тема зашла о плохих русских. Не русский в чём? Уточню.

Panova Natalia
Я Украинец например.
Только Твоя [{З@йк@ ...}]
Лучший ответ
Я истинная марийка.
Таки... Сам-то я себя считаю русским, а вот другие за кого только не принимают... однако...
педантичный... по времени
Светлана К
Как сейчас если в теме политический войн.
То я таки гибридный.

Поэтому чтобы не отдавать приоритет.
Но вскормила меня всё же Украина.
Но потомок старобрядцев с другой стороны.
Дух их конечно ближе, чем прочих обновленцев.

Так чтобы не отдавать приоритет.
Я Славянин, при чем с пониманием праотцов и праматерей великой Древности.

Не русский - в душе.
Опять таки речь о "женской груди"
Тут речь зашла о слове или наименовании местоположения - Родина.
Вот понятие Мати Украина это ближе служение Отчизне или Батикивщине...)
В понятиях любого народа.
Садимся в Израиле в электричку. Вижу, выходят девушки, а на их месте висит пакет с вещами. Я сую его другу и говорю: "Беги быстрее, они пакет забыли!" Он бежит, выкрикивая на плохом английском рандомные слова. Догоняет девушек, под их изумленные взгляды впихивает им пакет и довольный возвращается назад. Пока он шёл, я увидела эти пакеты под каждым столом в вагоне, и люди выкидывали туда мусор. Представляю, что подумали девушки, когда им русский амбал силой впихнул пакет с общественным мусором)
Русский я. Гадом буду)
Хотя ещё несколько лет назад был обладателем нерусского паспорта, да.
по состоянию души и духа, ДА. А в паспортах теперь не пишут нацию.
Евгения Костюк
Panova Natalia А... состояние духа и души у русских чем отличается от состояния духа и души тех же европейцев например?? Как считаете? Хотя.... тут нужно различать. Финны это одно. А итальянцы совсем другое.
А если уж темой вопроса коснуться другой континент.... например Австралию.... Хотела написать - Америку. Да и не стала. В Австралии кенгуру, всё такое.... Тоже, короче, свой менталитет.
русская жещщина - это молчаливая, без своего мнения тварь, пекущая пироги на кухне, ) ну и чем русскаая рабыня не отличаются от масульман?)
Panova Natalia Жещщины... да... Они такие.