Психология

У вас есть телевизор? Насколько актуален данный предмет вообще и конкретно для вас?

Есть.... всегда новости смотрю.. погоду смотрю и фильмы смотрю... и Discovery..А фильмы всегда смотрю в телевизоре через интернет.. к телевизору интернет подключен... Сегодня буду смотреть новый фильм..
Чудо-женщина: 1984 / Wonder Woman 1984 [2020] WEB-DL (1080p)

А как же я Новый год буду встречать без телевизора?
Айнур Ермаганбетова
Лучший ответ
Я сижу за компом, а напротив-телевизор. Очень удобно, и смотрю программу, и параллельно отвечаю на вопросы.
Мария Дикарева
Смотрю то, что мне интересно.
Г*
Галина *****
Есть и не один, актуален, покупаем подписки, смотрим фильмы, очень много каналов (тарелка), можно через него YouTube смотреть, телевизоры нового поколения это совсем другое, согласитесь смотреть с экрана большого телевизора лёжа на диване приятнее, чем сидеть на стуле у монитора. У меня в кухне свой, на флешку скачиваю фильм и смотрю пока готовлю или просто нахожу, что мне интересно, конечно, если кроме центральных каналов нет ничего, то интернет лучше.
Оксана Шин
я его не смотрю...
Madina Asylbekovna
У меня в квартире их два, но я их не смотрю уже лет 10. Кроме каких-то великих спортивных событий, типа Олимпиад или чемпионатов мира по футболу. Не будь этих телевизоров, через Интернет бы это смотрел.
Так что мне телевизор - шёл и ехал, как говорится. Сломаются они - новых покупать точно не буду.
Евгения Жукова
Телевизор есть, родители смотрят, я не смотрю, поскольку привык больше музыку слушать, чем что-то смотреть.
есть. но никогда не смотрю. даже не подхожу к нему.
Не поставили. Ну и ладно
есть, но там позитива мало... много деструктивных для психики программ
Выкинул... и давно...
Да есть, и даже несколько интернет тв, загружено в приставку. Привычка, вторая натура, сын вообще не смотрит, а мне как без пульто та? Я даже комп к тв люблю подключать и смотреть по тв, интернет контент...
Елена Сергеeва
Как сказал один мудрец окно мир сознаний и осознаний, у меня есть окно
В своё время он очень много знаний мне дал. Он сослужили добрую службу. Теперь когда я становлюсь старым, он мне почти не нужен, я хочу потерять большинство обретенных знаний
Телевизор - 108 см использую как монитор для компа
Утром включаю... а порой до утра не выключаю...
Я на нём интернет сёрфю, с Вами в ответах пишусь, Фильмы, Игры...
Хочу лягу, хочу сяду, хочу постою... )))
Meruert Musylmanbekova
Есть и не один. :) Полезные вещи показывают. :)
Использую его как монитор, когда не пользуюсь ноутом. ТВ вообще не смотрю. Абсолютно все - в инете)))
Margarita Shvez
есть но я его не включал несколько месяцев))
Я под всяких Прокопенков и теории плоской земли засыпаю, вот...
Jangul Almyshova
у меня есть телевизор, но я не смотрю его вообще, у меня нет антенны.
Айнур Ермаганбетова А зачем антенна.... можно каналы смотреть через интернет.. и потом можно подключить кабельное городское телевидение.
Нету, уже больше 10-ти лет нету.

Никак не актуален.