Психология
По - вaшему, когда человек вступает в возраст полной свободы и больше не считается с условностями?
Добрый день всем) *

думаю, када ни морда, ни паходка нираспазнаёца камирами )))
Ольга Ушакова
С наступающим "нововсякьем" )*
Только во сне и в мечтах.
в любом возрасте это может быть-но у единиц в мире).. но ближе к 30-35 годам как правило
Я думала, что вступила в такой возраст, но... оказалось, что (пока) нет. Приходится считаться с некоторыми условностями (например, ковид-19), да и свобода - понятие относительное (карантин, локдаун и т. п.)))) Понимаю, что надо жить так, чтобы чувствовать себя счастливой и свободной сегодня, но почему-то это перекладывается на "завтра" по независящим от меня причинам!).
Но, не смотря ни на что, у меня очень интересная жизнь! Когда-нибудь напишу мемуары для своих потомков))) Я долгое время считала, что плохих людей нет. Наивно? Но меня всегда окружали и окружают прекрасные люди. А те, "плохие", которые встретились на моём пути, возможно. были просто несчастными... Были у меня и ошибки, и огорчения, и беды, и "чёрные полосы" - но это всё моё, это моя жизнь!
А пока радуюсь тому, что есть сегодня! Выглянуло солнышко? Я рада! Встретилась с друзьями? Я рада! Прочитала интересную книгу - я рада! Выпила чашечку любимого кофе с вкусняшкой - я рада! Увидела, что-то красивое или забавное, сфоткала - я рада! Да просто незнакомый человек улыбнулся на улице - и я рада ...
Из этих маленьких радостей и чувствуешь себя счастливым человеком!)))
Светлана Швец
Доброго вечера!)))
Ольга Ушакова
Доброго) * Хороший ответ
Прочитала мельком. Сегодня
работаю, все бегом. Может
позже выйду) *
Прочитала мельком. Сегодня
работаю, все бегом. Может
позже выйду) *
Нет такого возраста. Есть свои взгляды на жизнь и определённая манера поведения.))
Всегда кажется что это наступило!
Никогда) всегда будут условности)
Это когда мудрость приходит. В каком возрасте? У всех по разному.
Когда знает дату своего последнего завтра
До конца жизни может не вступить...