Психология
Ремонт (жилья) для вас это стресс или обычное дело? Готовы ли вы к значительным изменениям и обновлениям в своем жилье?
если нет проблем с деньгами то и стресса нет ...а временные неудобства ничто по сравнению с тем комфортом.. который будет
Людмила Ванчурина
Предвкушение результата душу греет? ;-)
Всю свою жизнь делаю ремонты в разных квартирах
Всегда стресс. Затевая ремонт, всегда думаю о том, когла же он уже закончится.
давно не было и желания делать нет.
О чем вообще речь то ) ?
Что кто нибудь из женщин откажется
чтоб пришел Дед Мороз и произвел
моментальные значительные улучшения к лучшему ) ?
Даже те кто совсем плохо реагирует на новшества
если понимают что порядка будет больше и на дольше
согласяться.) откажутся только те кто не верит в Дед
Мороза или считают его придурком который всё сделает
хуже чем было.
ДА! Ремонт стресс! однако доказано
что женщины стрессоустойчивы, готовы мучать себя магазинами
если средства не позволяют сделать всё не мучая себя.
Лично я не из тех женщин которые получают удовольствие
от возможности мастерить своё жильё. меня сразу расстраивает
что это либо от отсутствия мужчины либо от недостатка денег.
Одно дело придумывать интерьеры-это очень по женски
а другое есть ли куда съехать на время всего этого ужаса
и вреда здоровью. Я летом имела счастье общаться со строителями
которые сделали баррикады не ровно обрушив коробки с утварью
и книгами. вот поубирав пыль -думаешь уже какой напряг
ставить ёлку ) и не отложить ли вообще жизнь к едрене-фене ).
Что кто нибудь из женщин откажется
чтоб пришел Дед Мороз и произвел
хуже чем было.
ДА! Ремонт стресс! однако доказано
Я ежегодно что-нибудь меняю, переделываю, перестраиваю в своей квартире.... Привычное дело.
Когда дом здоровый, пока последнюю комнату закончишь, уже заново надо начинать ремонт. Всем кто начинает строительство рекомендую, если участок позволяет лучше в ширь, чем в высоту.
Готова)
Готова. Люблю. Планирую.
я сие люблю))) не стресс))
Ремонт это горе.... если мебели очень много... я в квартире делал ремонт и комнаты регипсом обшил и потолок.... а коридор и кухню стеновыми панелями.... но мебели то почти и не было.... а сейчас всё мешается и я даже не рискнул бы..