Психология

Всем здравствуйте! Почему измена это обычное дело современного мужчины?

Это не так.
Татьяна Гусева
Лучший ответ
Женщина, с которой он связан узами брака, чем то не устраивает его, ему хочется большего и он ищет это на стороне.
Мне жаль, что вам только такие попадались. Возможно необходимо сметить круг общения. Во все времена, во всех странах есть люди, которые изменяют, а есть хорошие семьянины. Просто выбирайте тех, кто вам нужен и сами ведите себя соответственно.
Ludmila Gerber
Дома ему некомфортно находиться. Особенно если в парах не принято обсуждать проблемы. Достаточно одного такого человека в паре и все пойдет под откос.
Особенно это у тех дюдей, кто опирается на свои чувства, ощущения.

А есть люди просто техничные, они просто они уважают друг друга и живут всю жизнь вместе.
Жанна Олейник
Можно подумать 50 лет не изменяли, еплись ещё похлеще...
Ну нельзя так обзываться о мужчинах... * * *

А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!

С переходом человечества из времени в блаженную вечность, уже не будет ни мужчин, ни женщин. Ибо женщина была сотворена, из мужского ребра, лишь только для того, чтобы размножилось человечество.
Не правда. Все хотят жить в любви и согласии.
Да мужики они такие все, всю жизнь или на трассе стоят или на панели
Надежда М
В этом смысле нет никаких изменений со времен Адама и Евы.