Это нужно у человека и спрашивать, полно возможных причин:
- и так знает достаточно,
- думает, что знает достаточно
- не в настроении
- стесняется
- получает необходимую информацию из ваших вопросов
- ждет подходящего момента
- не хочет перебивать собеседника
- уступил инициативу в разговоре или не может ее проявить
- боится
- заменяет фантазией
- нет интереса
- считает это не приличным или неуместным
...
Психология
Почему вы интересуетесь человеком и расспрашиваете его, а он вам вопросы про вас особо не задаёт ?
Не любопытничает.
Мне интересно. Ему - нет
Вот и я бы хотел об этом знать... только вот вопрошающий молчит
и исподтишка продолжает свою пытку-попытку выведать и в основном те стороны, о которых даже себе молчат
У меня наоборот. Мне не нравятся вопросы многих людей и их цели. Из-за этого, думаю, может не понравиться человек. Возможно, если б я его повстречала в среде друзей, на квартире, к некоторым я бы по-другому отнеслась
потому, что для него "ехало и болело"))
Если вопрос задала всё-таки про себя, то лучше бы так прямо и написала! ;-) И ответ на твой вопрос: потому-что инициативу первым должен проявлять мужчина! А если женщина позволяет себе первой проявлять инициативу - то пусть будет готова к тому, что мужчина не проявит к ней интерес! Потому что мужчины - охотники, и к лёгкой добыче они быстро теряют интерес! Скучно будет ему, если добыча сама "идёт к нему в лапы"! ))
Милана Васильева
про себя но ситуация наоборот)
Всё как раз наоборот. Мне пофиг, а мне всё рассказывают и рассказывают...
У меня такого не бывает, это цыганский сатанизм
он про меня всё знает
или ему по хрену знания обо мне