Психология

У тех, у кого мало здесь вопросов... У Вас нет вопросов или Вы боитесь их задавать?

Добрый вечер)
У меня на вопросы фантазия не шибко работает. Это раз. И второе - если приходит идея вопроса, то обычно пока дойду до компьютера - забываю эту идею напрочь)
Анюта Шишина
Лучший ответ
Равия Исмагилова Добрый вечер! ))
Вы очень серьезно подходите к этому делу ))
Другие не задумываясь вываливают поток мыслей в текущий момент ))
Я думаю. что это определенный склад ума) Я вот отвечаю с трудом, потому что надо же и отвечать..Могла бы - вообще не отвечала, но как-то неприлично)
Соня Марчук
все вопросы иссякли ...
а кого тут спрашивать? я знаю почти все лучше тех, кто мне будет отвечать... а если и не знаю (что вряд-ли), то я сам найду более квалифицированный ответ, чем мне дадут тут
Julia Demin
Просто я почти все знаю, а то чего не знаю, то тут мне на то никто ответить не сможет.
Света Коврига
Задавать не боюсь, вопросов нет к данной аудитории.
Надежда
Только придумаешь вопрос. И тут бац - и на него сама и ответишь.
Ксения Титова
" У матросов -нет вопросов...) "
Юля Богатырева
Нам интереснее отвечать:)
Ирина Куклина
Как таковых вопросов нет. Нужную мне инфу предпочитаю выискать в инете самостоятельно. А задавать вопросы просто ради самих вопросов... Не моё это, неинтересно.
у меня в прошлой жизни был вопрос на 400 плюсов.
после этого я понял, что достиг предела и перестал задавать
Лиза Мусиенко
Наверное многие боятся нарваться на насмешников и циников.
Honey Bun
я эгоист, развлекайте меня )
Fuat Ozay
я и в жизни задаю мало вопросов. А чего тут бояться? даже наоборот, можно быть по смелее
Я не знаю много у меня их или нет, не мне судить, но я задаю всегда то, что меня интересует, а не наобум.
Нет вопросов..
на тонком уровне отвечают быстрее, по существу и без воды, да и потом не хочу провоцировать людей обнажать их душу пускай они будут закрыты...
думать неохота)