Психология

Вы помните самое большое чудо, которое произошло с вами? Вот у меня оно произошло с прощением...

Я воплотился в мире.
Алена Кулеш
Лучший ответ
Себя простили?
Надеюсь, за все?
С этого и начинаются настоящие чудеса.

))
Маричка Мария
А я в лотерею выиграл.
Надежда Либега
Несколько раз, смерть мимо прошла.
Мне не грозит огромная удача, но я защищён от неудач. Вот моё чудо, которое со мной всю жизнь.

Всё что пытаешься сберечь - будет потеряно.
Всё что отдаёшь - останется с нами навсегда.
Aiko** Id177859444**
100 лет пройдёт... не прощу
Я даже не знаю, что считать чудом. Посмотришь так на свои "везения" и оказывается, что они, в общем, были неизбежны (предопределенны). Например, меня приняли в вуз, несмотря на малое кол-во баллов, потому что мне было 17 и у меня была инвалидность детства. И с 400-ой строчки в рейтинге абитуриентов я быстро поднялся на первую. Но в вузе была льготная квота и её надо было заполнить, так что меня бы всё равно взяли, зря волновался. К тому же, поступить в вуз — это худшее решение в моей жизни.
Потом мне лень было закрывать долги и я нашёл хитрую лазейку и ушёл в академ. отпуск. Но меня бы итак отпустили, потому что я работал в вузе и скрывал доход от МФЦ, если бы я пошёл туда, они бы выяснили это и начали проверку, ибо я был не один такой. И меня отпустили, лишь бы я не ходил туда за справкой о доходах.
И так далее...
Viktoriya Ru
За доброту нам только прибывает.
Алия Айбасова
Посла бога к Дьяволу!
И сразу избавился от скудоумия - хрисбанутости головного мозга!
деда мороза приехала