Психология

мы все такие одинаковые! не замечали?..меня это огорчает,а вас?

Я бы не стала судить по вопросам о человеческой идентичности: )
Во-первых, только глупец будет открывать свою душу тут. Во-вторых, легче спросить о чём-то поверхностном, чем задавать заумный вопрос на который даже никто не ответит. Здесь уже так повелось, что в основном вопросы задаются на уровне общения, вопрос-ответ, чтобы общаться. Редко, кто задаёт вопрос по делу или чтобы конкретно, что-то узнать. А если и задаст, в итоге, если получит 2 ответа (то из них один будет вообще не по существу, типа: не ломай голову! и т. д.)
Альмира Мубаракова
Альмира Мубаракова
67 976
Лучший ответ
меня - радует
Юлия Зенкина
Юлия Зенкина
61 644
Мы во многом одинаковые - и это нормально: ведь мы принадлежим к одному биологическому виду - Homo sapiens. Так что с этой точки зрения меня это ни капли не огорчает.
Но каждый человек по-своему индивидуален - и биологически, и психологически.. . Этого трудно не заметить. Присмотритесь получше - и в каждом человеке Вы найдете что-то особенное, только ему присущее :-)
Да чему здесь огорчаться-то? Если все одинаковые, а я такая всегда разная...
Друзья Фишки
Друзья Фишки
29 935
Изюминка, у всех, разная..)
Евгения Слабко
Евгения Слабко
16 069
типажи....
Что поделать, в каждом из нас слишком много инстинктов и очень мало разумности ...
Большинством живем по шаблонам, мыслим стереотипами ...предсказуемы и упрощены ...
Но да здравствуют те, кто имеет всебе силы выделиться из общей массы
Мы все такие разные, и все-таки мы вместе)))
Zarina Shaukekova
Zarina Shaukekova
3 811
да ...мы все одинаковые, но в чем - то и разные!!! проблемы одни, а решаются у всех по - разному!
Татьяна Носач
Татьяна Носач
1 618
И сто, и двести лет назад людей интересовали вопросы, которые интересуют людей сегодня, но "нельзя дважды войти в одну и ту же реку. "
Физически, говорят, нет ни одного одинакового отпечатка пальца.
Цитата: "кто не согласен-посмотрите внимательно основную массу вопросов-ответов.. "

если смотреть только на это.. . то здесь одинаковость скорее как раз не в самих вопросах и ответах.. . а в том, что люди задают частенько "мусорные" вопросы и "мусорные" ответы не относящиеся к вопросу, только для НАБОРА РЕЙТИНГА!!!!
Алиса Попова я имела ввиду вопросы-крики души,типа-одиночество,депрессии,поднятии самоуверенности и самооценки..а не вопросы про курицу с яйцом..
"Коллективное бессознательное". Юнг, кажется.