Психология

Почему все заврались, почему нельзя правду сказать, противно же враньё слушать?

привычка с детства
Юлия Михайлусова
Лучший ответ
так может говорить чел, которого обидели.. а взрослый чел всегда понимает, что ситуации бывают разные.. и если дан мозг, то правду, где сказать, кому сказать, для чего сказать.. он (мозг будет проводить классификацию)
О*
Оксана ***
Ты сам подумай, если о тебе будут всю правду знать. Думаешь кто-то дружить с тобой захочет? :)
Галина М.
Правда еще противней.
Анна Карауш
Я говорю правду. Цена за нее высока. Даже здесь. Бегают всякие тролли я думаю ты понял что я имею ввиду. Идя путем не того что от тебя хочет услышать стадо а имея свое мнение ты всегда будешь от тупиц получать плевки. Они всегда причем докапаются не до той информации которую ты говоришь а чаще всего как ты ее говоришь. Ну то есть если бы критику давал языком Пушкина то тебя бы тут на руках носили, а так ты такое же быдло и гад. И это то самое вранье на котором многих пытаются сломать об колено. Сначала вывести тебя на мат и эмоции путем срача и троллинга а потом тебя же за это и обосрать. И в итоге уже ты злодей а он то не тролль он святой который тебя вывел на чистую воду.
Здесь собрание говорунов, у каждого на уме своё, но заказ-то есть, вот и с памят
Мир лишь отражение тебя...
Anna Ushakova
Это неправильно, конечно. Некоторые хуже, когда умничают и пишут якобы правду, с их точки зрения, а на самом деле бесстыдно врут, так мало того ещё и поучают других, плодя лохов во вселенной, им поверивших и отстаивающих это как истину.
Светлана Коняхина Вывод такой:
Лох - это тот, кто отстаивает заблуждение, как правду, по той причине, что поверил (уверовал) в достоверность полученной извне информации
Правда у каждого своя-Истина нужна.
Ну почему ты так категорично?
Я скажу правду. Спрашивай
С наступающим Димон! Йа не вру! : )
Марина Бутковская С наступающим
Я слушая вас Дмитрий! Я просто превратилась в одно большое ухо)))