Психология
Почему мы правду говорим по пустякам, а на серьёзные вопросы предпоитаем враньё?
потому что вы из такой специальной секты врунов.
Серьезные вещи нуждаются в особом уходе и защите ^^
А от у меня как раз наоборот)))
Значит ваша правда конфиденциальна и всех не касается.
Это начинается у каждого с себя. Когда говоришь о пустяках, просто замолчи и послушай свое сердце. Когда слышишь и видишь ложь, озвучь что это неправда на твой взгляд, но будь готов слышать то, что ответят, возможно это ты сам не в реальности /в ложной реальности/, возможно те, кто тебя окружают, давно стучатся к твоему сердцу. Жить в правде с собой и окружением намного интереснее...
Moldir Kanseytova
Дааааааааа. Вы явно наделены интелектуально, душа чувствуется
потому что если человек в ответе или вопросе использует слово"мы" он уже слаб по факту -отсюда и вранье. Предпочитайте для начала говорить слово"Я".Бог и самопознание Бердяева вам в помощь.
Moldir Kanseytova
я имел ввиду не себя
По- моему, в серьезных вопросах как раз лучше правда, будет меньше приключений на задницу.
Потому, что мы живем в эпоху деградации сознания. Для грязного сознания пороки это норма.
только слабохарактерные люди скрывают правду! остальные не думаю, что будут что то скрывать.. . исключение может быть в том случае, если правда может нанести тяжелые последствия человеку.. . сам знаю.. . всего несколько слов могут убить человека! в прямом смысле этого слова.. . так что не всегда стоит сразу говорить все как есть.. . нужно предугадать последствия.. . Извените за такой ответ! просто мысли переполняют:)