Психология
Вы... могли бы поцеловать волка?? (Фильм один смотрю. Навеяло).
Так ведь ещё и царевны-лягушки не перевелись)))
можна но страшно (хищник однако...
дураки люди, которые хотят приручить дикое..
нет
запросто. такая же собака. только дикая.)
Если он мне полморды не оттяпает
Ҝρά¢ØრĶά™
Мёртвого волка. Уж точно не оттяпает.
Если бы была уверена в своей безопасности.
Если бы с пеленок он рос у меня дома то да. ..а дикого.... хм... я не слабоумный даже рядом находиться. А вот в нос корову поцеловал.... как то давно.... нос был чистый... хотя я платочком быстро теранул и поцеловал... когда булочку ел ..а она учуяла засранка запах и тянет свою рожу мне в лицо а я булочку поднимаю и ее нос почти до лица достал и я резко поцеловал в нос. Прикол был. А так прото никогда не сможешь - только подманив нос к своему лицу.
А другой раз молодой телке (корове) 0.5 пива дал - она его от жажды всосала вмиг.. потом немного штормило с непривычки... я аж охренел от такого поворота. Я главное за пивом сходил и хотел сам выпить... а эта подошла мол ..ну и я эксперимент решил провести - провел и без пива остался.
я и вырастил волчицу.. и целую..
Ну нет, если только он не настоящий, то возможно.
Собаки произошли от волков и люди их целуют. Если одомашнить волка, то можно и поцеловать. Дикого - нет
Эт, ещё зачем ..)
Нет.