СКолько?)
Утром?
Или вечером?)
И.... в компании вы любите завтрак с кем-то.... или в полном одиночестве.... как бы созерцая тишину... своих мыслей?
Психология
Вопрос... весьма своеобразный). Но он тоже психологический. Вы любите завтракать?? А во
Я вообще не завтракаю. Добрый!)
днём
одна в тишине
без созерцания
)))
одна в тишине
без созерцания
)))
Без завтрака нельзя - завтрак это жизнь)))
когда поймаю, тогда и завтракаю ))
Ирина Винокурова
Мышками?)
Анастасия Васильева
мышками я гостей угощаю ))
Добрый вечер)
Нет, я привык сразу после сна чай пить, а ем первый раз в обед. В выходные могу и позже есть. Утром не ем никогда.
Добрый вечер. Не люблю завтракать вообще чашка чая или кофе с утра, меня вполне устраивает. Кушаю в 11-12 часов примерно, не раньше. Обед 15-16, а то и позже. А с компанией или одному не имеет значения.))
утром, но не в 6.00, готовлю в полном одиночестве, чтобы не мешала (яйца, бутерброды горячие с сыром и холодные с семгой, свежемолотый кофе, чтобы по две чашки), раскладываю и разливаю, деликатно стучу в стенку, чтобы проснувшись, не вскакивала, как ошпаренная
Завтрак, не зватрак, а с утра обязательно чаек-кофеек с чем-то сладким, в тишине и полном одиночестве, потому что завтрак еще не значит, что я проснулась))
обожаю если это семейное сборище
но такое было больше в детстве и по выходным ).
когда гости и тусовка- то и просто хлебные тосты с яичницей с сыром
кажется обалденно вкусной едой ))
терпеть не могу есть одна а когда приносят завтрак в постель
- вполне могу ограничится кофе часов до трех.
даже если очень вкусно приготовлено аппетит появится
если только накануне дня три некогда было нормально
поесть. Психологично скорее всего то что ПРИВЫЧКА
НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ С ДЕТСТВА -когда что то интереснее
не в столовке) - можно продинамить и обед и ужин ).
кажется обалденно вкусной едой ))
не то чтобы люблю, но без тепла паровоз не тянет)
Я очень злой и нервный, если голодный, а учитывая что каждое утро бегаю минимум по 7 км, то завтрак мне необходим для жизни.
Эх, хотел я пошутить на тему, что реально люблю поесть на завтрак с девушкой в постели, но по-русски это звучит грубо, а Инглиш слэнг здесь мало кто поймет, чтобы оценить мой великолепный юмор.
Доброй ночи, J!
А Вы что, на диете ЗОЖа и есть хочется или? Чё про завтрак-то в вечернюю пору?:)
Доброй ночи, J!
Ирина Винокурова
Настроение не фонтан, а с утра ещё будет.... не такое как надо, и есть не хочется. Впрочем.... как говорится, это мои траблы. И они никого не касаются. Просто спросила.... как у других. У большинства же настроение праздничное. Пусть отвечают.)
Люблю. Приезжаю на работу и с аппетитом съедаю бутерброд, завариваю и пью крепкий чай.
Я ими люблю кормить но завтра
Я люблю есть.
Ирина Винокурова
Есть любят все). Вопрос, что... как... и сколько.
Доброй ночи.
Завтракать нет, рано встаю...
А потом как пойдёт...
Завтракать нет, рано встаю...
А потом как пойдёт...
Ем один раз в день )