Психология

Как стать по характеру настоящим мужиком? Что улучшить в первую очередь, что важно ?

Не водиться с педиками, которые уже пропили или предали свою семью.

Быть естественным, уметь (или стараться уметь) выражать свои чувства и спрашивать других об их чувствах. Уважать чужие чувства как свои.

Быть щедрым и для этого активничать в заработках. Таким людям начинают помогать. Причём как в семье, так и покупатели. Сразу видно прижимистого неадеквата или спокойного, тёплого по жизни, лёгкого человека.

Иметь принципы, уметь говорить нет, уметь не поддерживать отвратительный юмор, философию. Уметь покидать дурные компании и завязывать общение с достойными людьми.

Уважать чужие границы и волю.

Иметь вкус к жизни и заражать им окружающих.

Уметь думать своей головой, не давить на других, растапливать женщину своим теплом и стойкостью, интеллектуальным флиртом и глубокими уровнями ухода в свои хобби или науку.
Алёна Кальметова
Лучший ответ
как вариант.
В первую очередь надо: сделать плохое - хорошим.
Потом хорошее - лучше.

А что у вас есть. Ни плохого, ни хорошего я не знаю.
Знаю только, что вы просите рыгнуть вам в Душу. Если это хорошая просьба - сделайте её лучше. Если это плохая просьба, сделайте её хорошей.
Татьяна Базян
Полина Сергеева Ахаха поржал
Некоторые мои правила:

1. Не ври никогда (можно просто не договаривать или отказаться отвечать на вопрос)
2. Быть уверенным в своих действиях всегда (даже если они ошибочны) но не лезть на рожон.
3. Если пообещал умри но сделай, если не уверен, что справишься не обещай.
4. Проявляй уважение всегда к людям (даже если человек ведет себя неадекватно) игнор не раз спасал.
5. Верь всегда людям (то что они обманывают это ихние проблемы, не твои)
6. Поступай как считаешь правильным всегда (но прислушивайся к советам, если они имеют смысл можно изменить тактику)
7. Не воруй никогда и не где (не в сети, не в реале)
8. Не убивай, если есть возможность сделать так.
9. Дари людям радость, улыбки и счастье (вернется в трех кратном размере).
10. Будь добрым - это черта сильных, но не слабых =)
11. Создавай, а не разрушай.
12. Стараться не переживать и не злиться, заменить эти чувства, добротой теплом и спокойствием

Счастливо тебе и чтобы всё получилось! =)
Ermek Amangeldinova
Бухай и умри. С твоим еблетом ты уже на 99% успеха. Настоящий самцело. Батрачь на вагины.
Наталья Мусабирова "Батрачь на вагины" - это ты лихо и по существу!))) Вагины сейчас лохов и ищут - пожили без росписи вместе, пинка ему под зад и следующий ...
Наталья Мусабирова Так у него и ник такой - "Рыгни Мне в Душу")
Подтяни свою обвисшую старческую сраку, может кто и посмотрит на тебя)
Юлия Лаппо
А ты сейчас что, игрушечный ?
"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха, коль с ветки упадёт закоченев от стужи, не испытает жалости к себе."
Лоуренс Д. Г.

А то придумал себе тут ник. Прекращай себя жалеть.
мужик должен терпеть.
Maria Puts
Наталья Мусабирова То уже терпило.
Начни бить бабам ебальники, только так !