Психология

Что не так с очень правильными, высокоморальными людьми, вы верите в их правильность?

Айбала Шакеева
Вот не люблю я правильных людей) Так и хочется сорвать маску)
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Верю.. А почему нет?
Я всегда знал, что это прикрытие. :))
Альмира ******
угу ...с трибуны вещает о грехе аморальности
а вечером бухает в толпе аморальных бабочек
И в неправильность тоже))
Данка Селезень
Данка Селезень Просто обратную сторону не показывает) Или борется с нею.
Таких воспринимают как белых ворон вместно нормы... а должно быть наоборот... почему с ними должно быть что-то не так? Может быть с теми которые пропагандируют перекрёстное опыление что-то не так?!
Все уже имели опыт с обманщиками, потому даже готовы свечу задуть, чтоб не обжечься. А вообще МОР АЛь то и означает: мор для всех (all). Так что думаем дальше.
Н@
Ника @.ru
Верю.))) Одежда должна быть расставлена под определенным углом, высушена только на морозе и с правильным количеством прищепок, волосы всегда уложены, сидеть нужно правильно поставив ноги, мимика тоже должна почти отсутствовать
мне всё равно. это их жизнь. пускай уродуют её как хотят
Татьяна Горина
Больше всего таких боюсь.
"Святость", напоказ - это жуть жуткая.
Olga Levashova
Что не так? Они не в стаде, они фанатично преданы своим идеалам, они не становятся в стойло по призыву о том, что все так делают, не боятся быть "белыми воронами", они не зомбированы мнением большинства, они не идут на поводу своих инстинктов. Для них нравственность, правильность, естественное, искреннее состояние, а не насилие над собой, не самоистязание или вынужденная мера. А, что быть шлюхой, моральным уродом-это оригинально? Или очень правильно? С какого рожна, быть дерьмом и подонком, моральным, нравственным уродом т. е. мягко говоря неправильным стало почетно и за это даже медаль дают и всячески поощряют? Вот эти гнилые разговоры и изощренные поиски с целью найти у правильных людей какие-то мизерные недостатки или усомниться в их порядочности, призваны обелить собственные пороки всяких критиканов и моральных уродов. Типа- я шлюха и всем давалка, а Дуня- порядочная, как это так. Значит нужно из шкуры своей вылезть и обосрать Дуню, для оправдания собственной животности.
Кто то действительно правильный, а кто то лицемерит. А вообще, они выделяются из людей с погрешностями. Такие мешают большинству, читая мораль другим, или удивляя других своей правильностью.