Психология

Почему некоторым слабым людям нужно, чтобы их постоянно поддерживали?

Я не верю в сильных людей. Я верю только в сильного Бога в их жизни. Послушай я видел этих "сильных" которые все сами, они себе сами с усами. Они все типо могут, они крутые. Но счастья этом не прибавило. Мы слабые без Бога. И если ты не заметила нас как-то так создали что даже секс одному проблема уже сделать, выходит тока онанизм какой-то жалкий. Ну не получиться у тебя секса с самим собой. Мы нужны друг другу и блин ты даже песню если написал какой в ней смысл если кроме тебя ее никто не оценит? Никакого.
Гулумкан Солпиева
Лучший ответ
Кристина Бадулкина Я тоже не верю, это дешёвые понты. Мнит себя сильным тот, кто обманул сам себя и не слышит голоса своей совести
У них тонкая душевная организация
Вампиризм и паразитизм в чистом виде
А как им иначе внимание заполучить, если не на что более чем слабость собраться не желают? Слабакам ведь выгодно - все им должны. Как минимум, поддержку.
Как по мне, если взрослый человек не желает функционировать адекватно (сам отвечать за свою жизнь, обеспечивать себя, отвечать за свои чувства и эмоции), уважая его выбор, просто прекращаю обращать внимание на такого человека, он перестаёт для меня существовать.
Чтобы дать возможность сильным совершать добрые поступки.
Хорош вампирить, пойди лучше книжку почитай))
Юлия Зайчикова
мир такой долбанутый что у каждого свои дурдом излучает то что ему позволяет жить с комфортом.
Самооценку в детстве занизили
Ответ находится в самом вопросе.
Кристина Бадулкина Но есть слабаки, которые не нуждаются в этом
патомучто поддержка убивает их страх в том что вовсе не слабаки, если поддержка в внушнии довай-довай от сильных ты не слабак, или, если они не справятся им помогут сильные
Мама в детстве не додала покоя этим людям ...
Кристина Бадулкина А если додала?)
Потому что человек сам по себе слаб, а если он не один, то его не сломать, но горе тому кто возомнит себе цену, придётся отрабатывать.
Делать нехер
С детства повелось от родителей, и от бабушек с дедушками.