Психология

Мне страшно думать, что после смерти ничего нет.

Религия, по моему мнению, это способ избавится от этого страха. А если её нет? Ничего не будет?
Я думаю, умирать страшновато, а потом засыпаешь вечным сном, без всяких ощущений.
Настя Радионова
Лучший ответ
Досконально никто этого не знает. Но поему душа человека после его смерти покидает тело, сорок дней пребывает около него, потом перемещается в его астральное тело, а их у человека несколько. Потом убывает в астральное поле Земли и ждёт там Божьего суда во время второго пришествия Иисуса Христа. Откуда то это знание ко мне пришло.
Когда во сне вы умираете, вам же кажется, что после этого ничего нет? А на самом деле вы просыпаетесь. Вот так и будет.
даже если и не будет, то ты и знать об этом не будешь, потому и не страшно
прикинь и до жизни ничего не было
Жанна Шульгина
Страх - это инстинкт самосохранения, пока человек должен жить. Когда его программа выполнена и он должен умереть, этот инстинкт - страх ОТКЛЮЧАЕТСЯ!
Плохо, что ты по видимому не читаешь серьёзную литературу, которую пишут умные люди и которые абсолютно уверены в том, что жизнь после смерти продолжается. Ну вот почитай Чарльз Ледбитер "По ту сторону смерти" или Рамачарака "Жизнь за пределами смерти" и ещё сотни других книг. Твое мировоззрение совершенно бы поменялось, если бы ты читал хорошую и серьёзную литературу. Поговори с теософами или саентологами. Если ты скажешь им, что жизнь после смерти не существует, они просто искренне рассмеются.
Елена Бакирова
Пока мы живы смерти нет, а смерть придет, так нас не будет.
Это пройдет с возрастом.
Не ты первый...
АААА МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!
)))))))))))))))))
А&
Александра "
А ты думай что после смерти еще очень много интересного)
Наталья Мюллер Говорю по секрету. Так оно и есть)
Поверь, Есть