Психология
Мне страшно думать, что после смерти ничего нет.
Религия, по моему мнению, это способ избавится от этого страха. А если её нет? Ничего не будет?
Я думаю, умирать страшновато, а потом засыпаешь вечным сном, без всяких ощущений.
Досконально никто этого не знает. Но поему душа человека после его смерти покидает тело, сорок дней пребывает около него, потом перемещается в его астральное тело, а их у человека несколько. Потом убывает в астральное поле Земли и ждёт там Божьего суда во время второго пришествия Иисуса Христа. Откуда то это знание ко мне пришло.
Когда во сне вы умираете, вам же кажется, что после этого ничего нет? А на самом деле вы просыпаетесь. Вот так и будет.
даже если и не будет, то ты и знать об этом не будешь, потому и не страшно
прикинь и до жизни ничего не было
Страх - это инстинкт самосохранения, пока человек должен жить. Когда его программа выполнена и он должен умереть, этот инстинкт - страх ОТКЛЮЧАЕТСЯ!
Плохо, что ты по видимому не читаешь серьёзную литературу, которую пишут умные люди и которые абсолютно уверены в том, что жизнь после смерти продолжается. Ну вот почитай Чарльз Ледбитер "По ту сторону смерти" или Рамачарака "Жизнь за пределами смерти" и ещё сотни других книг. Твое мировоззрение совершенно бы поменялось, если бы ты читал хорошую и серьёзную литературу. Поговори с теософами или саентологами. Если ты скажешь им, что жизнь после смерти не существует, они просто искренне рассмеются.
Пока мы живы смерти нет, а смерть придет, так нас не будет.
Это пройдет с возрастом.
Не ты первый...
АААА МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!
)))))))))))))))))
А ты думай что после смерти еще очень много интересного)
Наталья Мюллер
Говорю по секрету. Так оно и есть)
Поверь, Есть