Психология

Что будет после смерти? Очень страшно думать об этом

А всё будет также, как было до твоего рождения, кроме того, что труп останется. Ничего не будешь чувствовать, видеть, слышать, понимать, хотеть. Вспомни, как всё было до твоего рождения.
Надежда Ласточкина
Лучший ответ
Ира Перелыгина Ты помнишь, как было?
Вечный сон без сновидений и ощущений.
Люди умирают ежеминутно. Оглядись вокруг - и увидишь, что бывает после их смерти. Вот то же самое будет и после твоей.
Пч-92 38 - Офпс
Даша Барсук Почему кошка без причины шипит на пустое пространство?
Душа освободится от тела и улетит в небо.)))
рай или ад..
Cтрашный Суд и воздаяние
Яма
К&
Катёна*** <3...
тут ответ)
Клара Накып
Узнаю, отпишусь.
Ольга Isit
Ты поймёшь что ты живой)))
Вера Еремина
Душа улетела а сознания умерло на земле так что на суде будет только часть тебя
Agito Agito
И это неудивительно, ведь никто из людей не хочет умирать. Бог создал людей с желанием жить вечно. (Экклезиаст 3:11) Поэтому и придумали, либо рай на небе, либо огненный ад. В Библии же говорится, что после смерти никакая часть тела не продолжает жить и не мучается где-то в аду. Всё это ложь Сатаны, которую он продвигает через множество религий.
Также есть Библейское учение о "воскресении умерших"
Doinita Aman
А ты живи по честному, и всё будет нормально. Ведь то, что тебя ждёт после смерти, зависит от твоей теперешней жизни.
Вот как надо поступать
Kitty Hello
Ничего не будет. Небытие. Откуда мы все пришли и куда уйдём
Почитайте трилогию Роберта Монро. Довольно позитивная книга. Важны именно две последние книги.
Кванты, на которых записана вся полученная за жизнь информация, все испытанные чувства улетят маленькой стайкой и соединятся с Мирозданием. Личность человека не повторится, а душа будет существовать вечно.