Психология

Доброе утро!)) Что такое Любовь...?

Этого не объяснить словами, надо чувствовать !!!Доброго дня )))

" .. откуда эта Нежность..., как к ребенку,
и странное желание прощать ?
натянуто терпение жилкой тонкой,
и слёзы невозможно удержать....
уйду в себя, обиду заглушая,
собрав все силы, боль перетерплю..
услышу вновь: Ты дурочка? Святая ?
не знаю... просто я его Люблю...."

Анна Вихарева
Лучший ответ
Евгения Саунина Ах, как чУдно!))
Очень приятное сумасшествие.
Ulbala Nuraimova
Любовь -это когда тепло во всем теле )))даже в стужу
Это специфический умозрительный комплекс отношений к предмету.
Nadya Kim*
Это разновидность помешательства!)
Доброго утра и прекрасного дня Аsha!))
Елена Самитина
Евгения Саунина Благодарю Вас, Серж! Рада Вам!
С наступающим старым Новым годом!
Чудес и радости Вам! Вдохновения в Творчестве!))
Жизнь в чужой оболочке.
Гузеля Чекаева
доброе)) энто светлое чуйство, которое часто упирается в быт, мать его))
Мария Палий
это то в чём мы все нуждаемся !
Согласна на 100!!!
Albina Kunstmann
Иллюзия воспетая литературной торговлей
Елена Аникина
говорить об этом много смысла нет лучше влюбись
Оля- Ля
Любви нет. есть - природа. а с кем спать ты сама выбираешь вот это и есть любовь.. была б любовь люди оп 7 раз не разводились
Svetochka )))
Любовь это - жертвенность. Чем больше любишь человека, тем больше жертвуешь ему своих благ.
Очень странная штука, которая лишает сна и аппетита))
Доброе утро!)
Имя Совокупности Совершенства__(Колос. 3,14).
В*
Виолетта ******
Любовь штука сложная и многогранная. Бывает человек раздражает даже, но ты всё равно его любишь. Это же чувство, оно проходит стержнем через жизнь и на его фоне могут появляться разные эмоции. Но бережешь то что любишь. Вот родители, например, бывают бывает так себя ведут, что подумаешь как же надоели, а случись с ними что и тревожно и страшно за них и хочется сберечь. С детьми тоже самое.
Чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность».

В Библии также говорится о любви, которая руководствуется принципами, например о любви к праведности и даже о любви к врагам — к тем, к кому человек не питает теплых чувств. Такая любовь проявляется в самоотверженной преданности принципам праведности, а также в искренней заботе о вечном благополучии других людей и в активных действиях им на благо.
Чувство
Мария V
Это когда несмотря ни на что испытываешь тепло и нежность к любимому человеку. Можешь ворчать, сердиться, но это никуда не исчезает...)