Психология

Алкоголь делает из человека посмешище?

Водка она такая ...

Я парень очень скромный
Я парень очень тихий
Вообще когда я трезвый я чистый эталон
Но часто я зверею но часто я шизею
Как только бормотухи я высажу баллон
Если бы если бы не было вина
Если бы водку не придумал сатана
Если бы не водках я б на нарах не торчал
Ведь когда я выпимши я полный криминал

Я девушек ласкаю целую обнимаю
Я девушкам цветы дарю я трезвый класс чувак
Я тёлок унижаю я их уничтожаю
Им груди разрываю ведь пьяный я дурак

Если бы если бы не было вина
Если бы водку не придумал сатана
Ведь когда я выпимши я полный криминал

Друзей я уважаю закон не нарушаю
И старых почитаю я трезвый молодец
Но прячьте свиноколы забудьте все приколы
А лучше уходите иначе всем кабздец

Если бы если бы не было вина
Если бы водку не придумал сатана
Ведь когда я выпимши я полный криминал
Людмила Осьмакова
Лучший ответ
Алкоголь показывает, какой человек на самом деле, без налета воспитания... если оно есть
И не только посмешище. Одни минусы от алкоголя
Viktoriy@ 777
а где тут алкоголь или мы должны догадаться по последствиям?
Из человека посмешище делает сам человек
Анна Маргарян
ну, посмейся
Svetka M
это не смешно
Человеческий организм способен усвоить только 200гр спиртного алкоголя. Сверх этой нормы мозг человека не справляется, что и происходит сбой, неправильные координации движения, плохо принимается информация, что и в конечном со стороны человек становится глупее и вовсе идиотом. На утро, когда у человека болит голова, это действия спиртного и др алкоголя, когда он идёт сходить по малой нужде, то вместе мочой спускает часть мёртвых клеток своего мозга, от этого причина когда человек не помнит о вчерашнем.
по косвенным данным первые злаковые люди применяли именно для изготовления алкоголя а уж потом для других целей.... так что давайте посмеемся...))
Ida Eichner
Животное