Психология

Что бы быть счастливым не обязательно быть умным?

Это знали уже тысячи лет назад.
Во многой мудрости много печали. Преумножающий знания. преумножает печаль.
Сомнения и выбор. бередят душу и не дают покоя разуму.
Глупый не имеет выбора. Он уверен в том. что знает. Поэтому счастлив. Потребности так же проще
Анютка Адаменко
Лучший ответ
Мне думаеся, что дуракам легче живется.
необязательно, дураки вообще как-то счастливей)
Умные со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого среди Врунов, которые скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, а говорят вранье, создают свои программы Жизни соответственно реальной действительности, которую им создают в Этой Жизни и соответственно вранью.
От Многих Людей скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, вот Доверчивые Люди создают свои программы Жизни соответственно вранью.
Если бы у меня были все эти знания, как сейчас, я бы по другому программировала мою жизнь.
Не стала бы употреблять наркотики, не была бы 10 лет на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения.
Я бы знала, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Во всяком случае через 1 год бы завязала употреблять наркотики, если бы мне тогда дали все знания.
Но этих знаний нет нигде.
Никто не говорит, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран?
Этой информации нет в книгах?
Мне не дали нормально общаться с Людьми даже под чужими именами и картиночками в интернете.
Мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, а после этого через некоторое время были терракты, а потом бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ.
А почему бы Этим Дядям и Тётям из разных стран и из разных направлений не признать, что они были Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы или под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Они Все попали под массовый гипноз, похожий, как во времена жизни Адольфа Гитлера, тогда тоже был создан массовый гипноз, а после того, как Фашисты вернулись домой, то Их лишали свободы на Их Родине Люди, которые "проснулись от гипноза"? Но проснулись ли они от гипноза? Одна крайность сменилась другой крайностью? Лишение свободы и убийства Людей = не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется?
Дяди и Тети из разных стран хотят терпеть переломы ног на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора? Будут молчать и будут терпеть?
Наталья Понуровская всё решаемо...)))
Людмила Атаманюк Где решаемо?
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб сами по себе от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться не хотят?
Идти писать заявление для чего? Даже нет повода.
Меня не обижают, меня не бьют, меня не насилуют.
По заявлению в Полицию из Людей не создают Друзей.
Людмила Атаманюк Очень усердно меня пытались вытолкать в Незнакомые мне Круги в интернете, очень уж навязчиво Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пытались меня вытащить в разные соц сети общаться, но я не знакома с Этими Людьми.
Они не лезли в мою жизнь.
Мне нужны эти Участники Разработки, а не Другие Люди. Другие Люди не лезли в мою жизнь.
Людмила Атаманюк Есть Общепринятые Нормы Поведения Людей на улицах, в общественных местах, в учебных заведениях, в местах лишения свободы.
Невоспитанно и некультурно лезть умничать перед Незнакомыми Людьми, которые лично мне ничего плохого не создали. Есть Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб = это их работа лезть к Людям и умно спрашивать документы, делать замечания. А я Обычная Женщина из небогатых без власти кругов.
Людмила Атаманюк Кто-то влез в мою жизнь.
Вот с ними надо решать вопросы, связанные с причинами проблем.
А при чем тут Люди, которые не лезли в мою жизнь?
Кто влез в мою жизнь, вот с ними надо решать все вопросы.
Мы же Люди, а не Животные.
Что-то надо? Объясните по Человечески.
Людмила Атаманюк Не надо сваливать ответственность за дела Других Людей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени на Людей с Родовыми Травмами и с Инвалидностью, Глухонемыми из зондер команд. Они со Всех сторон окружены Абсолютно Здоровыми Дядями и Тётями из зондер команд из разных стран. У них есть рот и есть язык. Они могут объяснить ситуацию.
Даже вредно для счастья
Ириска Сладкая
наркотикам все возрасты покорны....
...умственные способности тоже не помеха...)))
L:
Lera :3
Чем ты умнее, тем сложнее жить в обществе дебилов, которые пытаются внедрить свое тупое понятие жизнеприспособления тебе в голову
Lera :3 кокаинум...)))
Хорошо подумали задавая вопрос?