Психология

Вы когда нибудь задумывались, как бы на вашем месте, поступил другой человек?)

нет)... разве что постскриптум.. и то, если это рассматривать, как психологическое упражнение
Юлия Михайлова
Лучший ответ
По ночам не сплю, всё время думаю.
Царица ...
Вроде задумывался (иногда))
Дарья Ульянова
Если бы ему стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
а только с утра до вечера трудиться за небольшую зарплату каждый месяц,
ещё и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насиловали через расстояние,
насильно посылали бы разные мысли в его мозги в мою голову,
а у него не было бы достаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
а ему бы мстили, мстили, мстили, пытались ему вредить разными способами,
ещё и лишали свободы, ещё и потом Психотронщики из зондер команд влезли в Жизнь через интернет под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете и бессовестно стали бы ему писать оскорбления под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете?
Не знаю.
Каждый создаёт сам свой выбор, сам несёт ответственность за себя и за свои дела.
На территории Страны созданы Законы Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Мне нужны были знания и информация, тогда бы я ещё в детстве начала бы создавать мои прграммы Жизни, соответственно реальной действительности и соответственно правде.
Можно подумать, что я знаю как бы я поступил на своем месте...
Сабинка Дубова
Каждый день об этом думаю
Нет.
Vera Fribus(Kulikowa)
Нет не задумывалась
Нет. Смысла нет. Поступил бы по своему.
Милованова Юля
Все люди другие. Анализировать прошлое можно только в лабораторных условиях, в жизни все решает слепой случай .
Слышал на данную тему множество историй. Красиво конечно звучат, ничего не скажешь....
Было дело, но толку...
иногда
Dinara Azimova