Психология
Я бы на тврем месте поступил вот так
Я бы сделала так. А вы были на его месте? Почему многие люди думают, что они могут решать за других? Бывает, что один спрашивает совет у другого, и можно высказать свою точку зрения , но не лезть в жизнь других, или я не права?
ну , высказал мнение ,это не факт ,что он вас заставляет так поступать ,а вот если он от вас требует так поступить ,это уже насилие.
Когда так говорю, не требую следовать моему совету. Просто предлагаю вариант.
Эти люди своей жизнью недовольны, ничего исправить не могут,
поэтому в чужие жизни норовят влезть,себе самим свою значимость
демонстрируя. А их отовсюду гонят....
..☺☺ а Я ! ((Бы☺☺ --НЕ Лезъ - НЕ Всвоё ДЕЛО !
....и Мне ! )) на СъъъРааТь !! что тамм у ВАСсъ !!
Людей слишком много. И у каждого из них свое мнение, взгляды, видения. Все эти вещи непрерывно сталкиваются друг с другом. И если ты хочешь выжить ты должна быть сильной, и уметь отстаивать свое мнение.
держись ЗОЛОТОЙ середины....люди лезут слева ..потому что сама желаешь быть справа!....гармония во всём!
Потому что кто-то позволяет и ведётся))) Существуют ведомые люди...и им в радость , что за них подумают)))
А ведь мы все ведомые...кто-то в малой степени, кто-то в большей.
Надо чаще задавать себе вопросы:" Почему? Зачем?"- и т.д. Спрашивать себя :" С какой целью?" Сами отвечайте на эти вопросы. "Идущий осилит дорогу"
Доброго)
Так ведь печалька, если вдруг лучше получится по его совету, так что, выходит, признавать, что он умнее?
Юлия Пискарёва
С удовольствием прислушиваюсь к умным людям, но их на моем пути очень мало
Отвечать надо тогда, когда спрашивают. Но надо показывать принципы, исходя из которых, человек сам должен принимать своё решение.
Возможно озвучивают общепризнанную линию поведения какого-нибудь сегмента общества, к которому говорящий себя относит, но в принципе каждый волен в проявлениях своей индивидуальности.
Вот когда будешь на моём месте, будешь поступать как захочешь.
Стоп, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние и НеЗамужние!
Стоп, Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые!
Стоп, Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей!
Не готовы дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе?
Кругом!
Шагом марш по домам к Своим Спутникам Жизни и к Родителям.
Здесь нет для Вас Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, до слёз!
Здесь нет Жертв для затравки и для плевков в Душу.
Здесь нет Унитаза для слива спермы.
Здесь нет Мишеней для развлечений.
Учитесь разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства!
А что?
Кто-то хочет постоянно создавать измены в Семьях и чтобы Окружающие Люди молчали об этом?
Кто-то хочет блудить и пакостить, подлости создавать, вредить Другим Людям и чтобы Другие Люди молчали и не делали им замечания?
Не готовы дружить,
Кругом!
Здесь нет Унитаза для слива спермы.
Здесь нет Мишеней для развлечений.
А что?
Ну да, невозможно знать все данные при которых человек принял то или иное решение.
Если хотите что-то посоветовать, лучше сказать: "Почему бы тебе не..."," А что если ты... "
безосновательное обвинение неизвестно кого в обращении ко всем - эт что-то интересное, кто Вас обидел то, радость ?*)
Если совет дельный прибавь его к своему знанию, и никогда не доверяй авторитету, доверяй пониманию.
P.S. и как говорит народ - не пускай козла в огород.
Права.
Но людям рта не закрыть!