Психология

Что лучше: иметь отношения, которые изнуряют или те, которые никак не затрагивают?

Вопрос, как будто у нас есть выбор. У нас будут те отношения, которые нужны нам для духовного развития. И у нас нет выбора
Елена Казимирова
Лучший ответ
Лучше быть собой и независимым.
Елена Яковлева
Иметь отношения, которые дают счастье
N#
N #####
Лучше с удовольствием и с радостью жить, создавать пользу и радость Людям и себе, трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Это Вы о ФСБ России, Военных России, Полицейских России пишете?
У них изнуряющая работа = каждый день и каждую ночь лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, но от этого решения вопросов Светлое Будущее не появляется, Нищих меньше не стало, Преступности меньше не стало, мирная, честная, законная работа по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям не появляется?
Сила то где? Что же стоят на одном и том же месте?
Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Верующие в Бога, Учёные, Психиатры, Психологи, Преступники из Преступного Мира = не в состоянии помочь разрулить ситуацию Своими Мозгами и мудрым решением вопросов?
В чем дело то?
Центр СССР =Москва?
Они являются Центром на территории СССР.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Военные, Полицейские, Люди из ФСБ России лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
И Кто их держит за горло?
В это современное время на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных на территории России Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.

13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
А Кто-то сначала заманил Моих Родных на территории США, там взяли в Военную Организацию США на территории США.
Потом мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а мне создали провокации, Подписчики Молчуны Провокатры напоказ перед в интернете в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали.
Что и кому надо было от меня?
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Лучше иметь отношения на взаимной любви и уважении друг друга, честности. При другом раскладе отношения не стоят и выеденного яйца
...расстреляй меня в упор ещё раз...
Я хочу ощутить это вновь
Нина Афонина
Одна фигня! ) пустая трата энергии и времени, хотя во втором случае траты меньше, а значит из двух зол -лучше))