Психология

Что человек подсознательно ищет в другом человеке?

Oksana Donova
симпатию и принятие его позиции по жизни
Зарина Мустафина
Лучший ответ
Надежду и опору
Aitolkyn Toishybekova
Плечо)
Анна Сухарева
Того чего ему самом не хватает.
То, что в его подсознании.
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Женщины сами позволяют хозяйничать в их личной жизни Ведьмам и Колдунам.
Женщины сами в свою жизнь впускают Ведьм и Колдунов, которые потом пытаются хозяйничать и пытаться управлять Их Мужем, Их Детьми, Их Родителями, при чем по просьбе Самих же Жён Этих Мужей.
Вот и вопрос!
Чужая Тётя зачем лезет в Мою Жизнь?
Что ей могу написать?
Чужая и Незнакомая Женщина Ведьма, что тебе надо от меня и от Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых?
К тебе за помощью обратились Мои Родные? А почему мне об этом не сказали?
Может быть тебя не просили, а ты сама лезешь в мою жизнь?
Не надо на меня пытаться свалить ответственность за терракты и бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного = это понятно.
А в этом случае, что надо было от меня?
Ирина Ирина
исполнение своих желаний
Ingrid Filatova
понимания
А самого себя. Мы так устроены, что склонны любить тех, кто на нас похож.
Maia Buxrikidze