Психология
Такой вот вопрос, относительно самооценки +++
Представьте, что всю вашу жизнь мало кто воспринимает всерьез то, что вы говорите, особенно ваши родители. Они часто смеются над тем, какой вы у них дурачок. а потом вы узнаете, что у вас IQ 165 (Типа вы очень умны). Какова будет ваша реакция?
Ничего удивительного гениев при жизни мало кто воспринимает и здесь никакой роли не играет самооценка. Очень часто таких стараются задвинуть индивидуумы с завышенной самооценкой, но с плохими мозгами
Удивлюсь и буду искать братьев по разуму,
по созвучию.
А ещё всем давно известно, что этим тестам на IQ из интернета доверяют только наивные дети.
Ana
У меня по этому тесту 8,у сына 120,хотя он малой и отвечал быстро, но такую ерунду!
Анна Кандер
Учите матчасть, чо я могу сказать =)
Никакой реакции не будет. Дело то житейское
Анна Кандер
=))
Никакая, если у человека не завышенная самооценка, то он никогда не будет считать себя гением или каким-то сверх умником.
Анна Кандер
Во, очень годный ответ, спасибо.
Ну, лично мне для нормальной самооценки чужое мнение не нужно, а тест тем более. А будь я закомплексованной, что уже само по себе признак не большого ума, я бы конечно ткнула бы им этим тестом в нос, чтобы обломались.
Анна Кандер
А там, такая вот реакция как в посте выше =)) Ухахах. проблема в том, что если человек слеп, по собственному желанию, то доказывать ему что-то бессмысленно. Ты проиграешь.
Если у человек с детства заниженная самооценка, то никакое IQ здесь не поможет. Такой человек просто присоединится к и без того не малому числу людей, считающих, что IQ - фигня.
высокий IQ - не показатель счастья
ай кью для ма точно не показатель.... этож личные отношения.... я сомневаюсь вобще ну в том что её интересуют особо какие успехи кроме одного момента.... потом я считаю не всегда родители радуются успехам детей.... порой они вобще будучи и умными людьми оценивают ситуацию неправильно.... или со своей точки зрения.... в общем они имеют вплыв на ситуацию скажем так и если он большой.... то как воспитали дурака так пусть и будут рады.... ну в смысле што им ещё надо
или как тут должно сработать ай кью.... как избавиться от родителей они немного дураки если не сказать что обуза))
кстати это распространённая ситуация на мой взгляд неуважение к родителям.... моментами возможно.... но никто из родителей на это не рассчитывает как правило от своих детей
такие как фрейд вобще говорили желать смерти родителям это нормально.... от такие дела.... да я не психолог ведь
Ебанат.)
Анна Кандер
У вас он низкий, да? Соболезную. IQ показывает не ваши знания, а уровень ваших когнитивных способностей.
Переиграл и уничтожил ахпза
Анна Кандер
Шо это? =)
Типа фигня, родителей не выбирают.
Анна Кандер
Все в жизни фигня. Ложись да помирай =)