Психология
Вам не кажется странным, что врачи не способны ничего сказать, без кучи дорогих анализов???
Выжимают кучу бабла, а результат не гарантируют. Ну не ЛОХОТРОН ли? (
Нет, многие болезни имеют сходные симптомы, поэтому только по анализам можно поставить диагноз.
Давно исчезла медицина на основе осмотра и опроса пациента. Не изучают признаки видимые, как во времена Чехова.
...мне бы показалось странным, если бы меня потащили на операцию без кучи анализов...
Это да.. Потому что не научились Думать! Нет анализа в голове. Это какое то особое мышление.. Посмотреть анализы и диагноз. Бред полный. Какие то роботы.
Татьяна Прокопович
Смотрю, анализы выдала программа и даже написала, на что обратить внимание, какое лечение. Так скоро они вообще не нужны будут. Пришел, робрту-компу все отдал, он выдал результат)))
Юлия Смирнова
К сожалению к этому идут.. Я смотрю и ужасаюсь.. Как протоколы лечения пишут и нужное подчеркивают... пофиг.. Можно.. Не ли аллергического статуса.. Побочку учесть..
Оптимизация блин
Юлия Смирнова
Да они все есть))))
Не... не кажется... они же ВРАЧИ - привыкли уже наукообразно врать....
Так они же в тандеме с лабораториями, которые эти самые анализы делают, работают!)
Татьяна Прокопович
Так у них и своя лаборатория)))
Да и с кучей многие ничего не могут сказать.
Медицина и должна стоить дорого.
Советская "бесплатная" медицина - это прошлое. Исдохшее прошлое
Яркие "уникальные симптомы" имеют малое количество болезней. Все остальные болезни - имеют общие симптомы.
Е С М И Р А
жесть) вопросы по сути скрывают.. хомячково-совковый менталитет или глубже? у меня точно так же))
Сейчас не только "врачи" тупые
их так учили
я у врачей лечу только зубы. а так, все лечу сама.
Медицинские анализы помогают обнаружить состояние или заболевание, установить диагноз, спланировать лечение и проверить, работает ли оно. Недобросовестные врачи и правда могут назначать бесполезные анализы, на которые пациент тратит время и деньги. Но это не значит, что анализы всегда бесполезны.
Если вам кажется, что врач назначил бесполезные анализы, всегда можно спросить, зачем нужен каждый анализ и какую информацию он даст. Также вы всегда можете обратиться к другому специалисту.