Психология

Задумалась.Платные анализы.Дорого.Но ведь не дороже упущенного времени.Ведь вопрос о здоровье и о жизни.Тогда почему (вн

люди жалеют тратить эти такие незначительные деньги по сравнение с тем ,что стоит жизнь.
Бойчук Ирина
Бойчук Ирина
53 757
Любовь к халяве и отсутствие уверенности, что там где платно - правильно.

Кстати, совсем не дорого, по сравнению с бездарно потерянным временем в очередях, а так же по сравнению с получаемым негативом после посещения бесплатных медицинских учреждений.
Гульназ Саляхова
Гульназ Саляхова
33 121
Лучший ответ
Потому что тут нет гарантии, что жизнь в итоге будет спасена. Иногда лучше заплатить бабке-травнице... Да и незначительные деньги незначительны не для всех.
Из принципа!
:-))))
Платим куда деваться, здоровье дороже, тем более платных не так уж и много ( но стоят они не мало) .

Видел и таких которые от бабок-травниц, анализы этим бедолагам уже не помогут, даже платные
Я вот подумала тут.. . какой смысл лечить тело, если дух не совершенствуют люди? жить ради удовольствия - это прожигать жизнь, вот потому и жадность как блокатор встает. Если человек исцелил свое сознание, то болезнь уйдет, либо деньги на лечение легко потратятся с хорошим результатом. Жизнь ни стоит ничего, если душа и дух деградируют.
Асел Чыракова
Асел Чыракова
53 266
Платить нужно не только за анализы, но и за поставленный правильный диагноз и за лекарства. А не лучше ли самому прислушаться к своему организму и настроить его на самовосстановление. :)
Потому что однажды я заплатила деньги за анализы, а моя коллега сдала их бесплатно. Альтернатива всегда есть: ) Просто надо знать места:)
Яна Ястребова
Яна Ястребова
7 061