Часто задумываюсь о том, что хочу чего-то добиться. Я хочу уже в лет 30 сидеть в офисе за креслом босса.
Хочу официальный вид своих работников.
Не хочу пропустить свою жизнь в пустую. Иногда в фильмах показывают, как ты путешествуешь во времени в будущее. Говоришь взрослый себе младшему, что не успел всё сделать и просишь прощения.
У меня такая же тревога...Хочется действовать, но нет возможности и желания...
Как же быть? Я не хочу быть серой массой. Хочу спокойствия в этом плане, хочу уже иметь что-то в своей власти.
Психология
Боязнь упущенного времени.
Что ты сделала сегодня, чтобы стать боссом завтра?
Юлия Халитова
Я сегодня хлебнул коньяка, ведь сегодня выходной. Поделал модели на компьютере, подумал над идеями.
Только ХОТЕТЬ - маловато....
Хотеть не вредно, вредно не хотеть!)
Нахрена тебе власть, идиот... все равно же в навоз переделают...
Юлия Халитова
Для само....само....
Ну нравится мне чувствовать такое. Нравится всё официальное и в больших количествах.
Лариса Брюханова
Да уж...наплодили вас САМО...в бааальших количествах...
Не пропусти удачный момент, потом уже ты жар-птицу за хвост так просто не схватишь.
Юлия Халитова
с этим не поспоришь. Хочу в модельное агенство записаться, но сомневаюсть.
Я ставила себе рамки и ограничения что к такому-то году достигну того-то и того. Всегда Жизнь это рушила. Не знаю, может у тебя всё будет иначе, но мне она предложила более приятный вариант во всём. Я сейчас вообще никуда не тороплюсь, кайфую от процесса существования (Со мной такое случилось впервые. А раньше как крыса туда-сюда бегала и чё в итоге? Вспомнить нечего, кроме это бессмысленной суеты, которую даже и вспоминать неприятно) и потихоньку движусь к намеченным целям, но уже без временных рамок.
А ещё я когда по привычке начинаю суетиться, подгонять себя в каком-то деле, я говорю себе: «Я закончу это дело через 30 тысяч лет.» Да, звучит абсурдно, растягивать небольшое дельце на тридцать тысяч лет, но мне эта фраза помогает вздохнуть полной грудью от того что у меня времени просто дохрена впереди, что я безлимитна, а не ограничена сжатым сроком как у людей — вот они и гонят себя, а потом понимают что и не жили даже.. только слишком поздно понимают это. Эта фраза помогает мне вернуться в момент и жить в моменте — проживать его качественно и сделать любое начинание, дело максимально качественно, а не подгоняя и суетясь, теряя себя...
Всё прям как в классическом ОКР (у меня перфекционизм доминантен).