Психология
каким образом перестать жалеть о неисправимых ошибках и упущенном времени?
ну перестать думать о том, чего не вернуть .типа:"можно было сделать сяк,а я сделала так"
Детский сад!
Ты сюда (на Землю) пришла только за одним: делать ошибки и исправлять их, делать и исправлять.... Вот для этого и существуют Реинкарнации!
Поэтому и время тебе дано в основном на ошибки и их исправление.
Отсюда сожаление о потраченном времени и есть ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ!! !
Раз тебе дали время на ошибку - дадут и на исправление!
И вот когда наберёшь опыт.... тогда станешь мудрой.
Заняться делом от которого будет видимый положительный результат.
Любые ошибки делаются для того, чтобы сделать выводы и пойти дальше не наступая больше на эти грабли.. .
Считайте, что этот урок Вы усвоили.... идём дальше....:))
ни в коем случае не переставайте жалеть!! ! потратьте всю свою жизнь на слезы и сожаления!! ! и ни за что не делайте выводов, они заставят вас перестать жалеть!!!!))))))))))
все просто.... прошлое не вернуть, исправить ничего нельзя.... так что зря себя мучить?))) ) на тот момент вы ведь были уверены, что поступаете правильно.... а знал бы прикуп, жил бы в сочи.... от ошибок никто не застрахован....
Научиться извлекать из них опыт. Не знаю, как будет вам, а мне знание о том, что этого больше не повторится, снижает терзания и сожаления как минимум на две трети.
Нет смысла жалеть, Вы ничего изменить не сможете. Сделайте очередной шаг.
Так сделала то так, а не сяк и это ты сделала, так чего уж там жалеть, ведь значит так надо было на данный момент, (Знать бы всё наперёд - все бы в "масле" купались)
Не надо биться лбом в закрытую дверь, ищите рядом дверь открытую. Мне эта фраза всегда помогала.