Психология

у меня куча комлексов, а еще я странная, мне надоело такой быть, но как-то не получается измениться, что делать7

Сменить круг общения на себе подобных...
Юлия Дворянинова
Лучший ответ
а я бы на вашем месте занялся бы своим внешним обликом, ну нельзя же такое одевать-вы же как колхозница выглядите... посмотрите журнальчики что ли
выбирай

1 сменить ник и аватарку
2 вскрыть се вены
3 дороги
4 смириться
5 раскрепоститься
6 влюбиться
7 и все такое

sl
Принять себя такой какая вы есть. Полюбить себя в первую очередь, понять себя, перестать себя загонять, согласованность внутри даст толчек к переменам. Чем больше человек пыжится изменится и подстроится подо что то тем больше влезает в порочный круг обратного.
Анна Соловьёва
Екатерина, проблемы будут уходить, когда всерьёз займётесь коррекцией своей души. Про это можно узнать в книге Владимира Вестника "В чём польза болезней". Она есть на сайте: владивест. ру (затем жмите РЕЛГРОС)
для снятия комплексов блоков зажимов, есть куча тренингов ( Атласовы Шлахтер Вагин Воловик) , как справится самостоятельно, погрузить себя в стрес, да так чтоб адреналин вскипал, а ещё способ ( но на любителя) поработать годика два в какой нибудь проверенной сетевой компании ( у самого стаж в орифлэйме был десять лет пока не перешёл в траиционный)
Смириться :) Стать реалисткой и успокоится.
Прежде всего перестать думать, что ты странная и у тебя куча комплексов. Зачастую обычная порядочность и сдержанность принимаются окружающими за "странности" и "комплексы". Нужно просто найти таких, как сама. Ну, если есть деньги, можно обратиться к частному психологу, в крайнем случае.
по ходу вам нравится такой быть)