Психология
Почему человек "троллит" себя?))
) в смысле самоирония или самоуничижение?
Ирина Кузьмина
Ну в каком-то нездоровом смысле)
Надежда Коваль
Можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Umida Madraximova
Это выходит внутренний ребенок, и пока его не нарушали, начинает сам себя выставлять плохим, типа тогда не наругают) . Эдакий способ защиты. Ключевое "ребенок".. " Защита"
Umida Madraximova
Да, как то так. Один из частых вариантов
Umida Madraximova
Завсегда рада)
для отвода глаз... видимо он в тихоря под этой ширмой еще что-то вытворяет...
Почему Психотронщики из зондер команд и в интернете Люди под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах создают разработки, если после этого не желают довести работу до разумного завершения работы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Вот это тоже мне непонятно.
Они не хотели возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, а они хотели свалить ответственность и расплату за их нарушение Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а что дальше то?
У них общемировой прибыльный бизнес создан на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты.
Они то не могут возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять даже если бы они смогли свалить ответственность и расплату за их нарушение Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, потому что они после этого снова будут нарушать Заповеди, у них же бизнес на нарушениях Заповедей!
Вот это тоже мне непонятно.
Ирина Кузьмина
Добрый день Елена))
Потому что его недооценили, унизили и у него от этого невысокая самооценка
Потому что он тролль
"Плох тот человек, который не умеет посмеяться над собой"