Психология

В чем ошибка людей занимающихся самоедством?

Вроде нет ошибки. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Хочешь качественно себя раскритиковать, качественно выставить ничтожеством - делай это сам.
Мила Ромашкина
Лучший ответ
Давятся и не запиваю)
Они теряют много драгоценного времени, которое могло бы уйти на улучшение их жизни.
Таня Сотникова
Кончаешся
Сара Тан
Думают, что станет легче. Не станет!
Елена Гусева
омрачают собственную жизнь негативными мыслями.
Есть эффективнее кого-то другого?
Элона Набокина
а разве такие есть? просто человек живет- как ему хочется а другим нет..
Это Вы о себе пишете?
Вы в этой программе занимаетесь самоедством?
Вам виднее, какие у Вас ошибки и какие у Вас результаты Вашей деятельности и работы в интернете в это современное время.
Если мне что-то не нравится, то я в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Если есть вопросы, связанные с причинами проблем, то я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я не сбегаю от решения вопросов, связанных с причинами проблем.

Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Какие-то Неизвестные неожиданно без объяснений и без предупреждения создали мне телепатическое воздействие с запросами написать тексты.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
После этого на весь общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени Подписчики Молчуны Провокатры в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.. Кто-то под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете.
Что дальше?
Мне непонятно, зачем это сделали.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля.
Я не боюсь погибнуть.
Для меня за честь погибнуть в процессе мирных, честных, полезных, законных дел по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
Поля Судакова
тонкая грань самобичевания и самокритики
Бессмысленное занятие
Самоеды-это те что на севере живут?