Психология
В чем ошибка людей занимающихся самоедством?
Вроде нет ошибки. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Хочешь качественно себя раскритиковать, качественно выставить ничтожеством - делай это сам.
Давятся и не запиваю)
Они теряют много драгоценного времени, которое могло бы уйти на улучшение их жизни.
Кончаешся
Думают, что станет легче. Не станет!
омрачают собственную жизнь негативными мыслями.
Есть эффективнее кого-то другого?
а разве такие есть? просто человек живет- как ему хочется а другим нет..
Это Вы о себе пишете?
Вы в этой программе занимаетесь самоедством?
Вам виднее, какие у Вас ошибки и какие у Вас результаты Вашей деятельности и работы в интернете в это современное время.
Если мне что-то не нравится, то я в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Если есть вопросы, связанные с причинами проблем, то я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я не сбегаю от решения вопросов, связанных с причинами проблем.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Какие-то Неизвестные неожиданно без объяснений и без предупреждения создали мне телепатическое воздействие с запросами написать тексты.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
После этого на весь общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени Подписчики Молчуны Провокатры в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.. Кто-то под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете.
Что дальше?
Мне непонятно, зачем это сделали.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля.
Я не боюсь погибнуть.
Для меня за честь погибнуть в процессе мирных, честных, полезных, законных дел по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Что дальше?
Мне непонятно, зачем это сделали.
Я не боюсь погибнуть.
тонкая грань самобичевания и самокритики
Бессмысленное занятие
Самоеды-это те что на севере живут?