Психология

Почему ВОДА льется с неба если она всегда под ногами?

Потому что под ногами.
Алия Сибаева
Лучший ответ
Чтобы мы были мокрыми от макушки до ступни)))
"мыв Психологии" именно это и беспокоит
Физику в школе надо было учить
Опять кто-то школьную прогамму забыл. Природой так заложено.
Потому-что в море больше самолетов чем в небе кораблей
Жанат Тайбас
Это разная вода. Вода небесная и вода земная. Не путай
Интересно, почему искусственная психология должна потеснить естественные науки- круговорот воды в природе....
Оксана Чернова
мне не понтяь у меня инет совсем не работает.
Акнур Баекина
Наше небо-твердь, именно из воды
Живу на Южном берегу Крыма. У нас, когда на горах снег, т. е. под ногами у тех, кто по горам ходит, его ветер сдувает и этот снег уже на нас, кто внизу живёт, дождём падает. А вообще-то Земля круглая и те, кто с другой стороны Земли по лужам топают, воду разбрызгивают, а капли, взлетая в воздух, на обратную сторону Земли попадают уже в виде дождя.
Вопрос в природоведение 4 класс!
Kama Alieva
Реальность ещё может чем-то удивить.
Патамушта Зимля круглая, она вертица и вода тоже вертица и тока психи могут это заметить, нормальные же ваще не знают шо Зимля круглая, патамушта думают шо все вертица вокруг них)))
Настя .
по воле божьей
Ирина Кан
Гравитация...
Елена Иванова
Воспользуйтесь биде, и будет не всегда и не под ногами. Психология, мля.
Я Елена
Это Россия! Еще снег идет бывает. (Большая часть населения Земли природного снега вообще не видели).
Гаухар Ниязова
испарение воды и обратно в тучу * парниковый эффект
а как психология поможет воде работать иначе?
ей нравится падать, а затем подниматься, и так рекуррентно
Круговорот воды в природе
Срабатывает Закон Перехода из Количества в Качество