Психология
Вас бесит когда теряете власть в своем обитании?
Я ее не люблю я как серый кардинал
Баян Мусабекова
Ты не заметил порядка вопросов в психологии?
воопще нет
Для чего Вы выложили эту картинку?
Зачем Вы пишете такой вопрос?
Кому Вы пишете этот вопрос?
С какой целью Вы пишете этот вопрос?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и снова возьмут власть на управлением Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Для этого надо им начать жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и начать по Законам техники безопасности управления управлять Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
А для начала надо взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете,
не нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Зона 51 и Зона 52, Военные США, Полицейские США, Спецслужбы США, Руководство США, Президент США, Народы США = Все находятся под Защитой Защиты Периметра Территории США Искусственного Интеллекта Электронного Мозга Системы США.
Надо соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на территории США.
А на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Зачем Вы пишете такой вопрос?
Кому Вы пишете этот вопрос?
С какой целью Вы пишете этот вопрос?
Очень. но я её очень быстро восстанавливаю. потому чтго яч умный
Баян Мусабекова
Прям зайчик!))))