Психология

Как бы вы психологически описали митингующих в данный момент сограждан? Прошу воздержаться от оскорблений.

Обоснованно выразите своё мнение пожалуйста.
****региночка ****
пороха не нюхали
и думать не хотят своей головой
короче ведомые
Татьяна Бунегина
Лучший ответ
Sailan Kondraty Не только Ведомые, а ещё и Платимые, Мадам!... (
Татьяна Бунегина платят тем кто заводит на закланье
Пиндосовские марионетки
Молодёжь подросла . Не битая.
Революции хотят. Выйдем мы или не выйдем, это уже не значит ничего. Они меняют страну
Безумцы.
Людмила Кузнецова Надеюсь, это не оскорбление?)
Как предельно Зажравшихся, требующих Зрелищ и Движухи, любой Движухи, Ублюдков!!! ((
Ибо, ума у них нет (как и образования, тоже! И Историю они все -прогуляли) !..((((
НО ЗАТО, у них есть Интернеты, блоги всякие, Понты всякие, и Жажда Денег!!! (((
ОНИ - И Родителей своих УБЬЮТ, Нафиг, ЗА ДЕНЬГИ !!!(((

Да и Просто Потому, что за участие в Этих Митингах, им ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, Этим безумным, которые Не Понимают НИЧЕГО!!! ((((
И АМЕРИКОСЫ, ПЛАТЯТ, И прочая, всякая ШВАЛЬ!!! ((((
91 ничему не научил
Наивные романтики + отпетые негодяи
"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи." Английский историк Карлейль
Людмила Кощеева Здравствуйте, Елена!
Людмила Кощеева Я тоже рад. Большинство отвечающих именно так и думают!
всякие. но в основном - ловящие хайп. им пофиг лозунги и цели. важен сам процесс. такими методами проблемы не решаются. по крайней мере теми кто действительно думает о людях и стране.
****региночка **** Как по мне, вы прям в корень зрите.
Кинконги.
Любовь Пуговко
Ёжики в тумане... а дворец-то Ротенберга https://www.google.com/amp/s/www.bfm.ru/amp/news/463832 ...они не понимают зачем туда собрались
Наталья Морева
Татьяна Иваненкова Вротэнберг главный путинский кашелёк – всё, что путин украл у народа, переписано на путинских воров олигархов, это давно всем известно
выражают свою гражданскую позицию
Ольга Мурадова
****региночка **** и в чем она заключается?)
****региночка **** просто если выражают, должно же быть понятно.
Ольга Мурадова против преступной власти и беззакония
Ольга Мурадова у нас тогда просто вор, без жены
Зомби, которым нечем заняться)
Герои. Несмотря на путинские репрессии, цензуру, диктатуру, произвол и геноцид, всё-таки выходят, за Вашу и Нашу СВОБОДУ

****региночка **** В чем их героизм? В дестабилизации политической обстановки? Грозящие беспорядки и упадок без того пошатнувшейся экономики в следствии военных или полувоенных действий?
****региночка **** Я за мою свободу бороться не просил, не надо меня приплетать к вашим играм.
Людмила Кощеева Почитай про сталинский геноцид!
Людмила Кощеева При Путине народ стал жить лучше, чем когда либо.
Людмила Кощеева Я живу в деревне. Строят такие дома, какие при коммунистах и не снились. Машин стало в сто раз больше, у каждого в доме жк метровой диагонали!
Ммм... Я смотрю на это как явление. В моем понимании, с большой долей вероятности мы стоим перед смутными временами. Оппозиция есть всегда. Это нормально. Это категория людей, которая смотрит критически. При грамотной системе у оппозиции черпают идеи, понимая, что это не люди-идиоты, а люди, которые тоже живут в этой стране и их мнение важно.

Лично я не поддерживаю ни одну из сторон.
Ты ты и ты а можно я и ты растрелять
Ум человеческий имеет границы, не всё дано узнать и постичь! А вот глупость человеческая - безгранична! Протестовать на деньги США, ради их идей - могут только подлецы и идиоты!
Воруют везде и всюду! К власти лезут поддонки, для этого придумана демократия!
Альфред Нобель не только премию в честь себя придумал! Он ещё доказал! Именно доказал, при помощи логики и примеров - что любая демократия приводит к власти поддонков! К власти очень редко приходят достойные люди, способные управлять страной! Путин - это чудо! Это редкость, человек реально умеет управлять громадной страной! Россия поломала международную игру США, естественно что во всём виноват - ВВ Путин! И вот, благодарные соотечественники вышли его свергать!
Им не нравиццо! Они за клоуна Навального! В Древнем Риме была поговорка: Число дураков - неисчислимо!
марионетки