Психология
Как считаете у кого сегодня больше хотелок, требований: у М или у Ж для отношений, любви, брака?
я против брака – брак, это для тех, кто хочет лишиться своих прав на жил площадь и своих прав, как гражданина и человека
У каждого из нас - индивидуально....
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ко Всем без исключения Женщинам и Мужчинам влазиет в их отношения,
потому что ждёт, когда его разблокируют,
потому что уже был создан курс обучения Человечества,
была показана разработка мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, как работает Эта Система,
а ещё до сих даже не пытаются разговаривать по=Человечески
и не желают разблокировать Систему,
не желают мирно, честно, по=Человечески с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу общаться и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
надо же разблокировать Систему.
При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
снова Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, забудут о Своих Спутниках Жизни из Прошлых Жизней,
снова Мужчин и Женщин со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку будут толкать создавать отношения с Новыми Спутниками Жизни?
Блуд какой-то получается тысячелетиями на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе?
и не желают разблокировать Систему,
надо же разблокировать Систему.
У людей обладающих уймой хотелок.
не знаю .
считаю, что никаких требований быть не должно в идеале