Психология
Вы всегда предупреждаете человека, когда собираетесь поставить его в неудобное положение?
Я не ставлю людей в неудобное положение. Для этого есть физические и должностные лица.
При общении с Людьми можно научиться контролировать каждое Слово, каждое движение, каждое действие.
Красивые манеры, приятные слова, спокойное общение с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Вести разговор так, чтобы Людям было приятно и чтобы им это нравилось, общаться для пользы и радости себе и Людям.
Общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Кто-то из себя желает создать Свой Культ Личности, жить в злобе и ненависти, агрессии Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Мне это не нужно.
Мне это неинтересно.
Я не хочу жить в злобе и ненависти Окружающих Людей.
Я не желаю вредить Людям.
Я не желаю мстить.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я не Преступник по убеждениям.
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны.
В качестве Нарушителя Законов Страны и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Порядка и Законов Страны я никому не смогу создать пользу и радость.
Мне нравится жить уверенно с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, а не вредить Людям.
Поэтому я выбрала трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Мне нравится жить и трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства.
Мне это не нужно.
Мне это неинтересно.
Я не желаю вредить Людям.
Я не желаю мстить.
Я не Преступник по убеждениям.
Нет, я обычно внезапная)

Как же я могу предупредить, если не знаю, какие именно положения он считает для себя неудобными?
Кто бы меня предупредил