Психология
Назовите фильм, где англичане (да и вообще иностранцы) хорошо сыграли русских...
Вот где вы поверили, что это действительно русский, и у вас не было психологического отторжения.
«Враг у ворот» (англ. Enemy at the Gates) — военный фильм 2001 года, действия которого разворачиваются во время Сталинградской битвы во Вторую мировую войну.
Джуд Лоу играет советского снайпера, пастуха с Урала Василий Зайцев наносит большой урон немецким войскам. Никита Хрущёв, один из руководителей обороны Сталинграда, предлагает политруку Данилову найти героя, имя которого укрепит боевой дух защитников города, и им становится Зайцев. Немецкое командование направляет на передовую своего лучшего стрелка, майора Кёнига, с заданием уничтожить Зайцева и пр
Джуд Лоу прекрасный актёр.
Я тоже за "Чернобыль" (сейчас и по мне пройдутся), если не знать что за фильм, кто снял, просто подойти и посмотреть, невозможно понять, что снят не русскими, это единственный случай.
Серия из сериала - Комната 104.
Не помню... понятно что запомнить все фильмы не возможно.)
Какой то сезон был посвящен проблемам которые возникают в кинемотаграфии.
Одна серия была посвящена русской тематике.
С юмором... о косноязычности российского кино в кадре который звучит на экране.
Просто как говорится коллеги объяснили своим языком коллегам.
Ведь язык говорящих образов - един, ну либо это уже существует хотя бы уже для мирового кино)
Приключение итальянцев в России.
Ирина Хомутова
отличный фильм
только там иностранцы играют лишь иностранцев )
В фильме Армагеддон космонавт Лев Андропов. И станция российская классная, и актёр хороший.
«К-19» Харрисон Форд неплохо сыграл русского капитана, да и российские моряки показаны достойно
A_!_J_@_N_K_@ .
Ерунда.
НИ РАЗУ... НЕ ПОХОЖЕ.
НЕТ ...
И никогда не будет такого ...фильма.
АНГЛИЧАНИНУ... СЫГРАТЬ РУССКОГО... НЕВОЗМОЖНО.
Питер Устинов... Пытался...
Получилось..." Очень неправдоподобно".
Жил в Лондоне. Владею "English fluently".
НИ РАЗУ... АНГЛИЧАНИН.... НЕ ОШИБСЯ... ВО МНЕ.
("Внешность и одежда. "Вполне английские".)
Правда... Почему-то ...считали ...немцем.
И никогда не будет такого ...фильма.
Питер Устинов... Пытался...
Получилось..." Очень неправдоподобно".
Катя Ерёмина
А Джеймс МакЭвой в "Последнем воскресении"?
нет ни одного фильма
Однако нашего Шерлока, они же признали самым лучшим!
Катя Ерёмина
есть версия, что об этом знают все, кроме самих англичан
Они играют русских такими какими им удобно. Так же они и себя играют чаще всего.
кайфую с Гая Ричи)
"Snatch"
"Чернобыль" НВО
Алёна Кулак
похоже, ты морковь гнилая
Ксюшка Матвеева
Это точно. Такое д ерьмо этот сериал... Полная лажа. Небритые рожи солдат. Бухают когда был сухой закон. Полно всякой чернухи. Многие факты взяты с совершенно других событий.
"К-19". Снято без показного клише "мы, американцы, единственные правильно любим свою страну, а русские злобные дураки".
Я бы сказал, фильм снят с огромным уважением к советским подводникам
Мелроуз плейс.