Мне тоже так кажется.
Долго жить стали, вот и подняли им пенсионный возраст
Психология
А не кажется ли вам, что мы, женщины, избаловали мужчин?
Чем, интересно?
Вероника _________
Мне кажется, что им труднее, чем нам
Анастасия Дубина
К трудностям человек привыкает
Не просто кажется, вижу это. "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик".
Отчасти. Но это вполне ожидаемый процесс. Большинство мужчин оказалось кабачками: испортились от тёплого отношения. Право-это всегда ответственность. Мы взяли на себя право быть лучше, по итогу не заметили, как некоторые стали хуже.
Вниманием... своим...
Балование мужчин-мужчинами, не наши скрепы.
Мужчин вы не избаловали...
Недомудчин - да.
Нет
Обесценили - да. Перестали уважать (как и мужчины женщин) - да. Перестали видеть в них мужчин и вообще полноценных равных себе людей - да. Еще на уровне сыновей сломали и извратили - да.
А "избаловали" - пустое слово, ни о чем.
Свойство неосознанного человека - винить в своих бедах других)
Вселенная откликается на просьбы и синхронна с любым состоянием. Она словно подсказывает: «Хотите верности – верьте в верность. Любви – просто любите. Хотите музыки – пойте! Тишины – говорите тихо. Хотите сладкого – варите джемы. Осени – перекрашивайте листья. Неба – смотрите вверх. Сыра – кипятите молоко. Воздуха – открывайте окна. Солнца – снимите очки. Хотите искренности – держите открытым сердце».
Наш мир – в нашей голове. Наша жизнь – результат наших мыслей и желаний. А мы, почему-то опасаясь снега, продолжаем упорно искать норковую шубу. Мечтаем отправиться в лес, но ждем его на оживленном перекрестке. Раздражаемся от пыли, но топчемся в башмаках по старому паркету. Боимся пробок на дороге, но вовремя не разбираем старые завалы в квартире. Хотим сохранить жизнь цветам и упорно их срезаем, забывая, что наша жизнь только в наших руках, и только мы являемся автором ее сценария.
Ирина Говоруха.
В общем.., так даже и не ответишь.
А не кажется ли вам, что мы, мужчины, избаловали женщин?
Нет. Я строгая. Но свое имею. Пошло, но когда независима материально (огромный труд), то меня боятся потерять. Иначе никак.
Ну, я сто % не занесу холодильник на этаж, не поменяю колесо, не починю, не построю, в горящую избу не войду и коня на скоку не остановлю))
Для некоторых женщин - это единственный способ удержать мужчину.
Смотря в чём