Психология

Вы... серьёзный человек?? Или у вас ветер до сих пор в башке гуляет? В вашем-то возрасте.

Юлия Жардецкая
А чего, в 33 можно еще куролесить, здоровье позволяет, да мне только вчера было 15))) Как там в песне, вечно молодой, вечно пьяный) А серьезным быть - это скучно, смотришь на серьезные рожи по телеку, мир вообще не радует)
Лена Чэнь
Лучший ответ
Я хочу ветер, хоть на денёк.
Svetlana Masheeva Дорогхое удовольствие-по карману ли?))
надеюсь серьезный*но влюбчивый
Михляева Елена
Уже повторяюсь.
Как говорил некогда малому сыну.
Есть время используя образ вопроса - гуляй поле.
А есть время - серьезное.
Для серьезных вопросов и ответов.
С данным вектором подтекста.

Возраст...
Никогда не ставил на чужой.
Больше-меньше.
И пока вникаю в свой...)

Доброй ночи!)
Ирина Федорова
Ирина Федорова не вникаю... думаю главная оговорка заключается в приставке - НЕ...
она чаще - мешает)
Серьезный и сексуальный
очень серьезный
но с заскоками))
Люба Романова
Что можно ответить на эти вопросы?
Башка у тебя. И ветер гуляет в твоей голове.
Биороботы не понимают, что Они Биороботы, им кажется, что они всего лишь временно играют роль Кукол Биороботов под предлогом в целях защиты прав или в целях безопасности Страны, но на самом деле оказывается, что это и может оказаться программа Биороботов, тем более если они нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Заповеди.
Кто-то решил проиграть и соврать, что как будто это через них Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел пытаются что-то передать, а на самом деле так и может быть.
Когда Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, начинают понимать, что они находятся под чьим то управлением, то они начинают думать об этом, а пока они не поняли, то им кажется, что они сами этого хотят.
Dasha Gugunova
Полем, полем, полем свежий ветер пролетел
Поле, свежий ветер, я давно его хотел.
Полем, полем, полем свежий ветер пролетал
Поле, свежий ветер, я давно о нём мечтал.
по настроению..
Студия Neograf
Гуляю, сам в себе-пока.
Вырвусь наружу когда, не знаю.
Ох погуляю
Держись мир))
Держите меня всемером)))
у меня гуляет... там просто башка размером со Вселенную... есть где ветру погулять )))
Хотелось бы чтобы ветер гулял, но к сожалению это не так.
Лена Леночка
Шоза в башке? Пачиму так грубо
Детство в джопе