Психология
А как поступать, когда не знаешь, как поступить?
Попросить помощи у людей
Сердце -подскажет.
Как сердце подскажет.
Остановиться и просто постоять!)))
монетку бросать
"В сомнении воздерживайся".
Люди создают свои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде,
которую им открыли,
и соответственно своим возможностям.
При всем моем желании я не могу узнать информацию о том, Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся,
поэтому и не стоит на эту тему мне нервничать и переживать,
потому что мне не дали ни 1 шанса узнать правду для того, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я не могу создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми, которые под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.
А по заявлению в Полицию и в Суд не получается создать Друзей из Людей.
Что ещё?
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я спокойно живу.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
И после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Когда откроются возможности мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решать все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, тогда и будут решать.
А путем Антихриста с нарушениями Заповедей я не желаю идти.
А собирать вокруг себя Голодную и Нищую Толпу, так они то меня послушают некоторое время, а потом скажут мне :"Мы кушать хотим. Дай нам денег, дай нам еду или дай нам возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям за достойные зарплаты!"
А у меня нет денег.
Я не могу помочь устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
И что?
Эти Люди пойдут воровать, грабить, убивать Людей, а меня потом Провокатры объявят Идейным Вдохновителем, несмотря на то, что я против убийств Людей с разных конфликтных сторон?
Что я им могу предложить?
У меня нет денег.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, он не понял, что Дяди и Тети с планеты Земля не пожелают со мной честно и искренне общаться на эти темы, Дяди и Тети из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, они всего лишь крутятся и вертятся своими телами рядом с Другими Людьми и своими аккаунтами крутятся и вертятся рядом с аккаунтами Других Людей, создают усыпляющую сладкую видимость, что они любят и дружат, а на самом деле скрывают информацию о зондер командах, о Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта.
которую им открыли,
и соответственно своим возможностям.
Что ещё?
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я спокойно живу.
А у меня нет денег.
И что?
Что я им могу предложить?
У меня нет денег.
свалить другому
Поступай по закону
Не ошибёшься
Поступите по доброму.
остановиться и подумать.
посмотреть на все с другой стороны
Поступить по воле Бога.
поступить так, чтобы по прошествии времени не было стыдно перед самим собой