Психология

А как поступать, когда не знаешь, как поступить?

Ms Mss
Попросить помощи у людей
Настюша Пешкова
Лучший ответ
Сердце -подскажет.
Вика Виктория
Как сердце подскажет.
Остановиться и просто постоять!)))
монетку бросать
Dina Kasimova
"В сомнении воздерживайся".
Люди создают свои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде,
которую им открыли,
и соответственно своим возможностям.

При всем моем желании я не могу узнать информацию о том, Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся,
поэтому и не стоит на эту тему мне нервничать и переживать,
потому что мне не дали ни 1 шанса узнать правду для того, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я не могу создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми, которые под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.
А по заявлению в Полицию и в Суд не получается создать Друзей из Людей.

Что ещё?
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

Я спокойно живу.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
И после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.

Когда откроются возможности мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решать все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, тогда и будут решать.
А путем Антихриста с нарушениями Заповедей я не желаю идти.

А собирать вокруг себя Голодную и Нищую Толпу, так они то меня послушают некоторое время, а потом скажут мне :"Мы кушать хотим. Дай нам денег, дай нам еду или дай нам возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям за достойные зарплаты!"
А у меня нет денег.
Я не могу помочь устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
И что?
Эти Люди пойдут воровать, грабить, убивать Людей, а меня потом Провокатры объявят Идейным Вдохновителем, несмотря на то, что я против убийств Людей с разных конфликтных сторон?
Что я им могу предложить?
У меня нет денег.

Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, он не понял, что Дяди и Тети с планеты Земля не пожелают со мной честно и искренне общаться на эти темы, Дяди и Тети из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, они всего лишь крутятся и вертятся своими телами рядом с Другими Людьми и своими аккаунтами крутятся и вертятся рядом с аккаунтами Других Людей, создают усыпляющую сладкую видимость, что они любят и дружат, а на самом деле скрывают информацию о зондер командах, о Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта.
Светлана Коваленко Вот ты страдалица
Да куда же бог смотрит.. черт возьми
свалить другому
Ульяна Акимова
Поступай по закону
Не ошибёшься
D.
Diamond ...
Поступите по доброму.
остановиться и подумать.
Ирина Лихович
посмотреть на все с другой стороны
Поступить по воле Бога.
Svetlana Bartule
поступить так, чтобы по прошествии времени не было стыдно перед самим собой