Психология
На сколько сильно бы сказался на вас переезд в другое место?
На мне вообще никак не сказался, еще года не прошло, как я переехала в другой город. Не тоскую по старому, а в новом нахожу положительные моменты.
Он на мне уже 3 года сказывается.
Нинасколько)
По разному, но сказывается. А как иначе?
Очень сильно..
Сильно . Это же все меняется. Для меня в лучшую сторону. 4 раза переезжала в разные регионы. Было интересно. Новая жизнь, новые люди.
Неоднократно переезжала, сказывался только на повышении уровня жизни
)))в другое, это в какое? Есть такие места, куда в закрытых ящиках переезжают. Думаю такой переезд бы вызвал некоторого рода стресс в моём организме. Пошатнул бы неокрепшую психику)))
Смотря откуда и куда. Я вот например деревенская теперь живу в мегаполисе. Есть что сравнить! Конечно не сразу переехала, были промежуточные города, в которых я училась и набиралась опыта. Именно эти переезды помогли мне адаптироваться. Порядка 4 переездов в другие города у меня было и я вам вот, что скажу дело это затратное, так как приходилось перевозить все свои пожитки. Сейчас хорошо, что с магистралью переезды по России переезжаю, как-то выгоднее получается, чем в том же популярном Грузовичкоф. Только мой вам совет, если что-то можно оставить например бытовую технику, лучше оставьте, новую покупать по итогу дешевле выйдет да и техника новая всегда хорошо. Помогла чем смола, удачки
Больше ент друзей
Похожие вопросы
- Психологический смысл переезда на новое место жительства, психологи?
- На сколько сильно можно любить?
- На сколько сильно самовнушение?оно вам помогло?
- На сколько сильно интернет образ искажает действительную сущность человека?
- Как по вашему понять на сколько сильно отчаинье..?
- На сколько сильно МОЖНО ХОТЕТЬ?
- На сколько сильно вопросы-ответы влияют на ваше самочувствие, сознание? Вы можете абстрагироваться, что бы анализировать,
- На сколько сильно отличаетесь вы на здесь и в личке?... в личном общении...
- Любящие глаза по сторонам не смотрят. тогда на сколько сильно должен любить мужчина чтобы не смотреть на других?
- На сколько сильно вы изменились за этот век?