Психология

На сколько сильно бы сказался на вас переезд в другое место?

Тамара Зобнина
На мне вообще никак не сказался, еще года не прошло, как я переехала в другой город. Не тоскую по старому, а в новом нахожу положительные моменты.
Marina K
Лучший ответ
Он на мне уже 3 года сказывается.
Дана Искорнева
Нинасколько)
По разному, но сказывается. А как иначе?
Очень сильно..
Лиза Попова
Сильно . Это же все меняется. Для меня в лучшую сторону. 4 раза переезжала в разные регионы. Было интересно. Новая жизнь, новые люди.
Неоднократно переезжала, сказывался только на повышении уровня жизни
Инна Бочкова
)))в другое, это в какое? Есть такие места, куда в закрытых ящиках переезжают. Думаю такой переезд бы вызвал некоторого рода стресс в моём организме. Пошатнул бы неокрепшую психику)))
Смотря откуда и куда. Я вот например деревенская теперь живу в мегаполисе. Есть что сравнить! Конечно не сразу переехала, были промежуточные города, в которых я училась и набиралась опыта. Именно эти переезды помогли мне адаптироваться. Порядка 4 переездов в другие города у меня было и я вам вот, что скажу дело это затратное, так как приходилось перевозить все свои пожитки. Сейчас хорошо, что с магистралью переезды по России переезжаю, как-то выгоднее получается, чем в том же популярном Грузовичкоф. Только мой вам совет, если что-то можно оставить например бытовую технику, лучше оставьте, новую покупать по итогу дешевле выйдет да и техника новая всегда хорошо. Помогла чем смола, удачки
Больше ент друзей