Психология
Почему у женщин совсем другая подача информации, чем у мужчин?
женщине важно передать процесс... мужчины же сконцентрированы на результате...)
Naz Sakhipova
спасибо!..)
Маргарита Тимошко
особенно если это инжинер и руководитель -она уже тоже передаёт результат такчто укаго и каких женщин какая работа такие и подачи
Они более эмоциональны.
Сегодня глянул фильм.
Малькольм и Мари.
У него мышление сценарное и режиссерское.
У нее мышление актерское...
Смысл в том что в кинематографической среде.
Главный точно не актер и участь соответствующая.
Отсюда по сюжету падая в психологию.
Душа готова слушать дух.
Но опасность мужчина как носителя не всегда соответствует его роли на земле.
В этом постоянная борьба и в том числе за поток информационных. э
Как непонимания друг друга.
Но фишка смысловая.
Любовь и как в слогане только безумная Любовь.
Способна этим параллельным потокам как то существовать вместе.
Отличный фильм, множество нюансов.
В стиле нуар - когда кино говорило простым прямым ясным понятным языком для зрителя.
Если ты сейчас факозёл, то в следующий момент ты может стать гением в этом фаза мазе мире.
Смотрел на субтитрах.
Может появиться скоро озвучка.
Малькольм и Мари.
У нее мышление актерское...
Отсюда по сюжету падая в психологию.
Душа готова слушать дух.
Как непонимания друг друга.
Но фишка смысловая.
Отличный фильм, множество нюансов.
Смотрел на субтитрах.
Может появиться скоро озвучка.
и писюны у них разные
Simon_10101
Ну вот от вас, Елена Кузнецова, совсем не ожидала!
В голове, кукушка другая поёт.
все преломляется через эмоции
Потому что они другие.. неожиданно, да?
Потому что они не одно и то же по сути. Внешнее различие между ними ничто в сравнении с предназначенным природой состоянием.
Однако женщины очень инертны (т. е. очень массивны), потому сдвинуть их точку зрения почти невозможно... А она сейчас весьма далека от их изначального предназначения.
Зная это, лучше всего не париться и не пытаться враз изменить ситуацию... Не стоит забывать о штангистах, надорвавшихся при попытке поднять чрезмерный вес. Каждая тетя сама в принципе могла бы разобраться в ситуации... и переместить себя. Себя передвигать всегда само по себе несложно. Вот только куда? Ведь перемещаться нужно не частями, а целиком -- а это очень сложная ассоциация, наподобие визита в гости семьи из одиннадцати человек в полном составе!
Грубо говоря, в этом, собственно, и вся разница между М. и Ж. Мужчине что-то поменять -- все равно что одиночному кавалеристу поехать в соседнее село: сел в седло, и вперед!
А в случае женщины -- представьте, что в то же село нужно доставить весь полк, 1500 человек, да еще со всеми пушками и с обозом...
Да еще не забудьте, что и в первом, и во втором случае все нужно делать по возможности побыстрее, а значит -- на автоматических реакциях!
Уловили разницу?
Что значит -- соображать как мужчина или соображать как женщина?
Уловили разницу?
Simon_10101
Я в корне с вами не согласна, напротив, замечаю сильную инертность мышления у мужчин
Гука Ниязова
А Вы вообще много видели мужчин с нормальным мышлением? А то, может, напритягивали в свой мир одних отборных тугодумов?!
Не важно, женщины в принципе ничего умного не говорят.
Simon_10101
Почему, женщины умны в быту, внимательны к деталям, лучше подкованы психологически..
у нас в стране девочек по разному васпитывают с трёх лет чем мальчиков и конечно формируется всё по разному от этого в голове, ну если ты пасмотришь на германские страны и скандинавские там не зависит от пола кто падаёт инфу
ок.. а в политике ..линока-красавица))))