Психология

Насколько вы неуязвимы, в смысле психики? Кем вы ощущаете себя, хотя бы здесь, на Ответах?

Ничего никому не доказывать,
Оставаясь при собственном мнении.
Обходиться банальными фразами
В адрес тех, кто играет с терпением.

Никогда никого не пускать к себе
На порог, за кулисы и в ауру
Помнить химию - там, где по классике
Ferum не превращается в Аurum!

Не навязываться, не навязывать
Опыт, правду, добро и общение.
Никого никогда не обязывать,
Не делиться своим возмущением,

Не судить, говорить безоценочно,
А тем более если за спинами.
Не стараться быть всем Авиценной, но
Не смотреть на людей по-звериному.

И не сметь возлагать ожидания,
Очаровываться, и прельщаться, и
Обижаться, и множить страдания,
И делить основное на частности!

Не оправдываться, не оправдывать
Жизнь, поступки, себя, окружающих.
Не плениться ни райским, ни адовым
И молчать в адрес жалких и жалящих.

...Глядя вскользь на зажившие ссадины,
О былой вспоминая ранимости,
Осознать, что достигнута стадия
Абсолютной неуязвимости!
Людей..., неуязвимых не бывает...,
Если и по форме и в Душе, они, людьми себя считают!

Личиной кто, себя, так укрывает...,
Не сможет, так в скорлупу забиться, чтоб не развиться!

Хотя, необходимо с долей юмора, к сей жизни относиться...

"Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно." Игорь Губерман
Ай-Кыс Дууза
Ай-Кыс Дууза
76 609
Лучший ответ
Стараюсь как в этих стихах.
Сторонним наблюдателем.
Неузязвимых не бывает. Ни в психике, ни чем то другом
Жанна Обуваева
Жанна Обуваева
98 355
эта вопросно-ответная система - элемент творчества... а " художника любой обидит"...вот как-то так...)
Думаю без физической расправы я неуязвим, я вышел за пределы а вот за какие это за ваши
к сожалению я не неприкасаемая
Здесь много масок, несут всякую чушь, пусть резвятся. Все проходит и это тоже
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Я жду, когда мне объяснят ситуацию и расскажут правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.

Эти Дяди и Тети из разных стран не понимают, что с удовольствием и с радостью в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения общаются с Людьми из разных кругов и из разных направлений,
а не отвлекают от дел Людей,
просто так "шалтай болтай" не принято лезть даже к Знакомым Людям, а уж тем более к Незнакомым Людям из разных направлений и из разных кругов не принято лезть?
Вот когда я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, то в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения я с удовольствием и с радостью общалась с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
А сейчас я не работаю, уже другая ситуация.
Не лезут к Людям, чтобы впустую их отвлекать от их дел.
Вот Какие-то Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты, я вышла на телепатический зов на помощь и в интернете написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, что дальше? Они так и не вышли общаться, а прячутся около 5 лет.

То, что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, это я поняла.
А чего желают Сами Люди, то это я так и не поняла до сих пор.
Юлия Орлова
Юлия Орлова
79 039
Cобой я себя ощущаю ибо дома за компом.
" Птичка летает,
Птичка играет,
Птичка поёт,
Птичка летала,
Птичка играла
Птички уж нет!
Где же ты, птичка?
..."
(В. А. Жуковский)
какие интересные стихи... вопрос вопросов кем угу) немного неуязвимой ну)) не честно говоря я встречала людей сильных в жизни.... ну были моменты.... я их нелюблю теперь.... надоели и не то что бы как то вот нет положительного.... они не понимают где грань когда её перегибают
у всего есть грань где то.... если идёшь в бой к примеру с 10т.... и у тебя осталось уже 3и.... надо как то уметь смотреть на ситуацию и что она требует
и не раз мне было тяжело и я так думала.... за что мне бог послал вас кратко.... чтоб довести меня до момента когда люди не ведают что творят
ищущей, идущей по своему пути и конечно, уязвимой
Мои аплодисменты.., и восхищение)
вы великолепны)
Ощущаю?
ощущаю себя неким посредником...
(шестеренкой) обычной простой..)
Если возникли такие строки, то трансформация личности происходит). Только это не мое - абсолютная неуязвимость). Но если у кого-то получается, то, значит, это кому- нибудь нужно.
Моя профессия подразумевает быть очень чутким и внимательным. Если я это не транслирую, это не значит не чувствую.
М))) Слисова
М))) Слисова
8 204
Ну, я пока ещё чувствую себя живой. А значит - и уязвима.
Вот как забронзовею - стану неуязвимой.
Inga _
Inga _
6 861
я тоже считаю, что навязывать не надо мнение которое имеешь сам. Зачастую тебя самого спросят о чём то и без всякого навязывания получится дискуссия беззлобная и даже с юмором.
Я здесь своя в доску. Даже когда отсутствовала, меня поддержали друзья) ответами- вопросами)
Все те, которые здесь заявляли о себе, как о неуязвимых, мимо проходящих, в перерывах между великими делами, избранных, великих, оказывались на деле жутчайше уязвимыми и истероидными.

Похожие вопросы