Психология
Стоять над душой - это что делать?
раньше времени начался контроль
Смотреть, как ты делаешь.
Ну стоять же. Разве неясно написано?
Действовать на нервы, нарушать личное пространство, навязывать чужую волю .
Капать на мозги)))
Monika Torgay
Для чего и зачем?
Это стоять рядом и пристально наблюдать за тем, что Вы делаете...
Мешать, давить, подгонять...
Нудить)
Непонятно, что и кому надо.
Они Сами не знают, что им надо
Они купаются в богатстве и роскоши, имеют возможность властвовать в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, создали ситуацию, что под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей и не желают объяснить ситуацию и не желают рассказать правду,
не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
завидуют счастью Человека, который научился жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме,
жаба душит,
снова чего-то не хватает Богатым с властью Людям.
Они себе представляли, что им будут завидовать, тогда им будет от этого радостно когда Все будут изводиться от зависти и досады, что у них нет такого в их жизни,
а за их успехи стали радоваться,
им это оказывается не нравится, когда за их успехи искренне от Души радуются,
они считают это лицемерием и издевательством, так это они Лицемеры, потому что играют счастье,
говорят, что счастливы,
а не самом деле врут,
а на самом деле то несчастные,
если считают, что за их успехи не надо радоваться Другим Людям, которые с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудятся по чести и совести по Заповедям без рабства даже за небольшую зарплату каждый месяц?
Создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, после этого создают провокации, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления и прячутся, после этого ещё не желают общаться.
Не нравится им, что не желаю из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази?
Им надо блудить, тогда они Всем будут говорить, что вокруг них Блудницы Мрази и Гады, а у них есть Любимые Жены, а Другие Женщины = это Шлюхи и Блудницы Мрази, при этом ещё не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а толкают зарабатывать деньги другим путем.
Вот с беспилотников буду наблюдать, как создают провокации, не говорят правду, не приглашаются устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а загоняют в нищету, в беды и в проблемы Людей.
Они Сами не знают, что им надо
жаба душит,
а за их успехи стали радоваться,
говорят, что счастливы,
а не самом деле врут,
а на самом деле то несчастные,
Ныть и канючить)
Это любит делать мой кот, когда я ем. Даже если он поел только что)))
Быт. 2:7: « Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». (Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, то есть живым существом.)
Значит "стоять над душой" означает, стоять возле человека.