Психология
На что должна опираться вера в другого человека?
я сейчас твоего друга дрочу.. коржика...
на его святость ...
Вера = это дело добровольное.
Кто-то хочет верить в Силу Пустого Пузырька и в трудное время с Душевной Любовью вспоминает, что у него в шкафу есть Его Любимый Пустой Пузырёк, который верно и преданно находится в шкафу и ждёт его дома.
Он приходит домой открывает шкаф и радуется Своему Любимому Пузырьку. Ласково и нежно прижимает Пустой Пузырёк к своей груди, счастлив, что у него есть его личная радость!
И пусть у Других Людей есть золото, бриллианты, ценные документы, Много Друзей,
зато у него есть Его Любимый Пузырёк, который он не променяет на бриллианты и золото!
И он счастлив,
не получается из него создать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
потому что он не завидует,
он счастлив, что у него есть то, что дороже золота и бриллиантов для него.
И когда действительно ему предлагают золото и бриллианты в обмен на этот Пустой Пузырёк, взамен Пузырька, то Он отказывается и говорит, что Его Любимый Пустой Пузырёк ему дороже золота и бриллиантов, потому что в трудную минуту Он был рядом с ним и ему дал силы.
Фантазии, сказки, иллюзии, однако в трудную минуту Этот Пустой Пустой Пузырёк не дал из него создать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Конечно, печально и грустно при мысли, что до какой степени довели Некоторых Доверчивых Людей, что они свою Нежную Душевную Любовь доверяют хранить Пустому Пузырьку, предполагая, что Другие Люди могут его предать в трудную минуту,
не дадут поддержку Духовную и помощь в трудную минуту.
Самое удивительное и интересное начинается тогда, когда Другие Люди вдруг начинают его ревновать к Этому Пустому Пузырьку и сами из себя создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния от зависти, досады и ревности, что он оказывается Кого-то или Что-то нежно Душевно любит и при этом не озлобился
и не завидует Другим Людям,
не обижается,
не ревнует,
не изводится от досады, а радуется жизни на планете Земля.
И он счастлив,
потому что он не завидует,
и не завидует Другим Людям,
не обижается,
не ревнует,
на доверие
Суть веры в том, что она опирается лишь на твое желание верить.